Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
RSS
Григорянц Владислав Семенович - отзывы
 
Так, данный хирург постоянно совершенствует свои навыки, поэтому у него и получаются очень красивые носики, очень все здорово и приятно после общения с ним. :)
 
Цитата
Tomochka написал:
Так, данный хирург постоянно совершенствует свои навыки, поэтому у него и получаются очень красивые носики, очень все здорово и приятно после общения с ним.
Ну конечно же да... Очень важно, чтобы хирург совершенствовал свои навыки. Потому что не стоит на месте медицинские технологии.
 
Согласна с предыдущим отзывом, что григорянц частенько лажает, в моём случае он не исполнил обещанного, то есть того , что было запланировано, нос получился неровнымЮ кривоватым, кончик совсем не тот, теперь думаю ччто делать... ощущение что большинство отзывов написано одним и тем же человеком, максимум двумя, с разных ников, одни дифирамбы и никакой конкретики или фоток. Жалею что пришлось с ним связаться опять же начитавшись множества отхывов, вероятно заказных...
Изменено: Рината Арузкина - 08.09.2019 23:29:02
 
А мне наоборот кажется, что негативные отзывы пишет одна и та же курица, которая просто завидует. Фактов так-то нет, только один негатив. Хех... Смешно читать опусы завистников. Достигните сами высот в пластической хирургии или любой другой стезе, а потом уже вякайте.
 
Цитата
Ivo написал:
А мне наоборот кажется, что негативные отзывы пишет одна и та же курица, которая просто завидует. Фактов так-то нет, только один негатив. Хех... Смешно читать опусы завистников. Достигните сами высот в пластической хирургии или любой другой стезе, а потом уже вякайте.
Ну сами понимаете, что если человек прибежал на форум, написал одно сообщение и порпал... Разве можно ему верить? Это вообще относится к отзывам любой направленности, мне кажется. А негативные заказываются конкурентами так же как и положительные самими хирургами. В случае с Григорянцем, конечно отзывы негативные заказаны, так как хирург известный, довольно успешный. Таким многие завидуют.
 
Нет, судя по всему я не в числе первых людей, кто не совсем доволен прошедшей операцией. Не знаю стоит ли оставлять отзыв где-то еще, но скажу что после доктора григорянца мой нос стал хуже чем был, эстетически он не достиг того что так обещал на оделировании. Обещать все горазды а выполнять видимо нет. Плюс нос стал хуже дышать, ну намного хуже. Очень жаль что пришлось к нему обращаться, просто видимо распиаренный он, все эти статуэтки и прочее, а реально делать он видимо просто не умеет. Не рекомендую к нему обращаться.
 
Цитата
lena.ashkina написал:
Нет, судя по всему я не в числе первых людей, кто не совсем доволен прошедшей операцией. Не знаю стоит ли оставлять отзыв где-то еще, но скажу что после доктора григорянца мой нос стал хуже чем был, эстетически он не достиг того что так обещал на оделировании. Обещать все горазды а выполнять видимо нет. Плюс нос стал хуже дышать, ну намного хуже. Очень жаль что пришлось к нему обращаться, просто видимо распиаренный он, все эти статуэтки и прочее, а реально делать он видимо просто не умеет. Не рекомендую к нему обращаться.
Странно, что все оставившие отзывы, о которых вы говорите, они делают одинаковые грамматические ошибки и пишут в одном стиле, забывая ставить запятые. Очень-очень странно.... Но это так, просто размышления по теме, так сказать.
 
Цитата
Ivo пишет:
Цитата
lena.ashkina написал:
Нет, судя по всему я не в числе первых людей, кто не совсем доволен прошедшей операцией. Не знаю стоит ли оставлять отзыв где-то еще, но скажу что после доктора григорянца мой нос стал хуже чем был, эстетически он не достиг того что так обещал на оделировании. Обещать все горазды а выполнять видимо нет. Плюс нос стал хуже дышать, ну намного хуже. Очень жаль что пришлось к нему обращаться, просто видимо распиаренный он, все эти статуэтки и прочее, а реально делать он видимо просто не умеет. Не рекомендую к нему обращаться.
Странно, что все оставившие отзывы, о которых вы говорите, они делают одинаковые грамматические ошибки и пишут в одном стиле, забывая ставить запятые. Очень-очень странно.... Но это так, просто размышления по теме, так сказать.
Нее, похоже у предыдущей еще и с лексикой проблемы, и клавиатура заедает:))))) там целый букет)))))
Девочки....ну помогите понять, как отличить заказные отзывы от реальных:::? фотки на сайте врача это одно и там и отфотошопить можно, а почему девочки не выкладывают свои фотки с телефона, например, ну после операции или както есчо, так хочется найти своего хирурга, а здесь, либо всё плохо, либо фоток нет, либо одна лесть вашему Григорианцу :)
 
Цитата
Алёнка Цветочкина написал:
Цитата
Ivo пишет:
Цитата
lena.ashkina написал:
Нет, судя по всему я не в числе первых людей, кто не совсем доволен прошедшей операцией. Не знаю стоит ли оставлять отзыв где-то еще, но скажу что после доктора григорянца мой нос стал хуже чем был, эстетически он не достиг того что так обещал на оделировании. Обещать все горазды а выполнять видимо нет. Плюс нос стал хуже дышать, ну намного хуже. Очень жаль что пришлось к нему обращаться, просто видимо распиаренный он, все эти статуэтки и прочее, а реально делать он видимо просто не умеет. Не рекомендую к нему обращаться.
Странно, что все оставившие отзывы, о которых вы говорите, они делают одинаковые грамматические ошибки и пишут в одном стиле, забывая ставить запятые. Очень-очень странно.... Но это так, просто размышления по теме, так сказать.
Нее, похоже у предыдущей еще и с лексикой проблемы, и клавиатура заедает:))))) там целый букет)))))
Девочки....ну помогите понять, как отличить заказные отзывы от реальных:::? фотки на сайте врача это одно и там и отфотошопить можно, а почему девочки не выкладывают свои фотки с телефона, например, ну после операции или както есчо, так хочется найти своего хирурга, а здесь, либо всё плохо, либо фоток нет, либо одна лесть вашему Григорианцу
Я не пойму, кто вас гонит именно к Григорянцу или другому хирургу? Не читайте вы отзывы на форумах, если не верите. Не смотрите фото на сайтах, если считайте что там фотошоп. Ходите просто в клиники, записывайтесь на консультации и таким образом выбирайте себе хирурга. Делов-то?! Подойдите к этому ответственно и будет вам счастье!
 
Да стоит ли верить отрицательным отзывам фейков однодневок? Нет, конечно!! Все прекрасно понимают, что успешные люди вызывают зависть конкурентов. Вот и бесятся.
Владислав Семенович толковый ринопласт. Я еще соглашусь, что может что-то пойти не так, но всё не в таком свете, как о том пишут фейки. Фейки на один манер и под одну дудочку. Эх.. 8)
 
Девочки, не верьте, когда любой яростный отзыв записывают в фейки. Люди делятся своим горьким опытом не от делать нечего, но дабы вы не совершали их ошибок. Никогда не верьте слишком восторженным отзывам. Поймите же, люди, которым сделана операция, довольно редко кричат как они счастливы, ведь народ у нас всё же суеверный и никто не хочет сглазить себя, свою грудь или уши или носик после операции, ну как правило, и остаются, в основном, как раз-таки фейковые восторженные отзывы. Зайдите на сайт пластиканоса и поищите там например. Я тоже ищу врача, читаю и там и здесь и везде и не перестаю удивляться что можно найти, если хорошо поискать:
И вот что нашлось, аж 2 года назад было:
http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=5854
или вот
http://plastikanosa.ru/newforum/index.php?showtopic=4591
Фото.png (39.56 КБ)
 
Прискакать на форум, зарегистрироваться, чтобы оставить один единственный отрицательный отзыв? При этом рыскать по интернету в поиске других отывов? Ну не бред,. а?
У КАЖДОГО хирурга есть недовольные пациенты. Это всегда так. Не не единого специалиста, которые работает как робот. Потому что люди тоже не роботы и всё может быть. Идя на пластическую операцию, да на любую другую операцию стоит это понимать.
То, что Владислав Григрянц отличный специалист, никто не станет отрицать. А тем, кто копает под него хочу сказать, что вы низкие и несчастные людишки.
 
Да, конечно. Уже я поняла, что заказали клевету. Для чего фиг их знает. Наверное кто-то из зависти) Бывают же мерзкие людишки, реально. :)
 
Цитата
Ivo написал:
Кстати да, работы по ринопластики вызывают искреннее восхищение лично у меня. Мне нравится, что Григорянц делает носы для каждого пациента индивидуально. Очень здорово!
Ну дык, оно понятно! Григорянц именно в ринопластике и мастер так-то... Смотреть его работы на самом деле - удовольствие)
 
Цитата
Tomochka написал:
Ну дык, оно понятно! Григорянц именно в ринопластике и мастер так-то... Смотреть его работы на самом деле - удовольствие)
Точно-точно! Григорянц вполне достойный хирург для ринопластики.
 
Цитата
Tomochka написал:
Так, данный хирург постоянно совершенствует свои навыки, поэтому у него и получаются очень красивые носики, очень все здорово и приятно после общения с ним.
Тоже такой неплохой бонус - приятное общение. Да, здорово, когда хирург внимателен и когда после операции можно обратиться к хирургу и задать какие-то вопросы. Поддержка после операции - очень важна.
 
Цитата
LanaNaya написал:
Тоже такой неплохой бонус - приятное общение. Да, здорово, когда хирург внимателен и когда после операции можно обратиться к хирургу и задать какие-то вопросы. Поддержка после операции - очень важна.
Поддержка после операции максимально важна, я согласна. Ведь пациенты теряются первое время, не знают как им быть...
 
Цитата
Veselka написал:
Поддержка после операции максимально важна, я согласна. Ведь пациенты теряются первое время, не знают как им быть...
У Григорянца вообще полный порядок поддержкой и желанием помочь. Ну и операции он делает конечно классно. Многие вещи когда в куче - они дают очень крутой результат!!!
 
Размещала свой негативный отзыв о ринопластике у Григорянца - его удалили! :evil: Пишу еще раз!

В моём случае, он не исполнил обещанного - нос вышел неровным, кривым, кончик совсем не тот, что просила! :evil:
Все отзывы здесь написанные - заказные! Не верьте!
Жалею что обратилась к нему!
 
Цитата
Veselka написал:
Поддержка после операции максимально важна, я согласна. Ведь пациенты теряются первое время, не знают как им быть...
Ну вот у Григорянца она осуществляется в полной мере, так сказать. Идеальная поддержка. Никто не бросает пациента.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить