Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Неудачная лабиопластика :(
 
Операцию делала в Спб. Неудачно ;( Прогадала с доком. Одна губа сильно усечена, теперь все время некомфортно... к кому не обращаюсь - говорят пока рано или отказ, мол никак не нарастишь отрезанную... Что делать???
Image 14.52.38.jpeg (67.43 КБ)
 
Сочувствую. А кто же горе-хирург?
 
У меня аналогичная проблема, я сделала у своего гинеколога в Смоленске, она предложила и я дура согласилась, заплатила 15тр, ужасно получилось!!! Зашила абы как, губа одна побелела в одном месте, в другом почернела... ужас ужасный!!!
Деньги она мне вернула, но что мне та теперь делать?! срочно обзваниваю клиники - везде цена не меньше 80тр за переделку :evil: :evil: :evil:
Просто на ровном месте попала, доверилась главное! проверенному гинекологу. Самое смешное, что гинеколог та она нормальный....
В общем у нас я уже ничего делать не буду, поеду в Москву, договорилась на консу уже в нескольких местах. Я начиталась уже, боюсь некроза, моя рекомендовала обрабатывать антисептиком постоянно, я теперь как дура хожу с ним в обнимку и от туалета не отхожу! Была еще у хирурга на кон-ции у нас здесь, он еще антибиотики прописал и местно мазь антибактериальную.
Будьте осторожны!!!!
 
Я тоже пострадавшая, у меня одну губу отхерачили так, что от нее почти ничего не осталось, сколько слез я пролила... вы даже себе не представляете....
Интимная жизнь после "эстетической УЛУЧШАЮЩЕЙ операции" отсуствовала! Самооценка на нуле +жуткие ощущения... даже как белье туда попадет - волосы на позвоночнике дыбом...

И я также сделала у себя в городе - Казане. Надежду вселила только Наталья Алексеевна Ваганова - за что ей больше спасибо, во-первых, сказала, что все поправимо, во-вторых, реально помогла. Консультировала по телефону как обрабатывать, также рекомендовала пропить антибиотик, я ей фотки постоянно слала... в общем огромное спасибо за терпение и поддержку.
Зажила я через месяца полтора и через три месяца поехала на коррекцию в Москву к ней. Она мне ввела препарат в отрезанную под корень губу и сказала ждать - как растянется, будем делать... Возможно еще раз придется вводить... не знаю...
 
Мой случай :(((((((((((((((((((((
Левая малая губка иссечена под корень... Что делать???
Живу в Костроме. Надо ехать в Москве теперь?
Сколько стоит повторная пластика в столице???
panika.jpg (47.4 КБ)
 
Офигеть... А где делали? Девушки, пишите имена горе-хирургов или горе-гинекологов. Страна должна знать своих героев!
:!: :!: :!:
 
Я делала у гинеколога Рената Баскакова в М.О. Результат неудовлетворительный. Все зажило, но мне не нравится.
Не знаю даже что тут можно сделать...
Надо советоваться с хирургами.
prob.jpg (41.5 КБ)
 
Жесть. Мда, говорила моя мама - скупой платит дважды. Надо к нормальному хирургу идти сразу. Переделка же еще и дороже выйдет, не меньше 80тр в Мск, да и сколько времени, нервов... Но самое главное - чтобы можно было было в принципе что-то сделать, вот как на фото оттяпана губа - как тут что нарастить-то?
 
Посмотрела фото, в шоке честно говоря, про 15 тыс за операцию... удивила цена, да и не в цене дело, хотя думаю, что цена должна была хоть как-то насторожить, сейчас зубы дороже стоит полечить, а тут пластическая операция, но как говорится, что сделано, то сделано.
По интимной пластике в Москве хорошие хирурги есть, я бы съездила в Москву/Спб и показалась более опытному хирургу. Конечно печальная ситуация, держитесь девочки.
 
Девочки я тоже попала! Почти три мес прошло все горит и щипит.. все время некомфортно! Пожалуйста напишите мне как по истечении воемени у вас дела?
 
Делала в Курске, результат ужасный!!! Ищу врача для переделки! На своего гинеколога подаю в суд! Все болит!
189.jpg (36.67 КБ)
188.jpg (38.79 КБ)
 
Цитата
Elena написал:
Девочки я тоже попала! Почти три мес прошло все горит и щипит.. все время некомфортно! Пожалуйста напишите мне как по истечении воемени у вас дела?
Я поеду в Москву на переделку. На своего гинеколога подаю в суд. Выну из нее душу. Как можно так калечить! НЕврач - Азиза Курбанова гКурск, частная практика
 
Я недавно делала у меня все убрали, тепер все изнутри видно не знаю что будет дальшене знаю как добавить фото...
 
Я сделала недавно, но у меня была небольшая асимметрия слева. Просила не трогать правую, пусть она немного выпирает на пару миллиметров,но она настрчлалп на том, чтобы убрать. Тереть прошло 3 недели и отек почти спал . Швы сказали что саморассасывающие,но по факту обычные нитки, которые я сама сняла.,не больно. Вообще сама реабилитация безболезненная. Сейчас я не могу понять ..правая губа,как будто по корень совсем убрана(((( левая побольше, то есть лёгкая ассимметрия все равно слхранилась ,но так все равно лучше чем было, сейчас ничего не набирает и нет прошлого дискомфорта . Но я постоянно думаю о том, хорошо и нормально ли мне все сделали ...?
 
А что с ними проходило, что они такими стали. Это роды?
 
Я тоже недавно жестоко ошиблась в хирурге! Краснодар, клиника oxy-center. Обещал сделать все, как я просила. (Чтоб малые было видно немного)
Но! Правую губку убрал под корень с заходом шва во влагалище;(((
еще сказал, что кожа над клитором подтянется, но клиторопластику он не делал и просто сильно затянул швы под клитором, что даже после снятия швов с глав врачом клиники у меня остался узелок с ниточкой глубоко затянутый(они его не заметили даже) ужасно тянет и болит. Швы снимать было адски больно.
Половой жизнью не живу, снаружи будто места меньше стало, даже проникновение невозможно.
думаю, что с этим можно сделать и кто за это ответит.
На послеоперационной консультации мой хирург бросил фразу-симпатичная ассиметрия, хотя в день вмешательства уверил, что все симметрично. Не делая разметки
 
Цитата
Aida Aschk написал:
Делала в Курске, результат ужасный!!! Ищу врача для переделки! На своего гинеколога подаю в суд! Все болит!
расскажите как у вас дела? Как продвигается дело в суде и лечение? Я тоже собираюсь подавать в суд на клинику, мне просто обезобразили все....
 
Недавно родила. Ну как недавно. Полгода назад, когда рожала произошел разрыв и теперь ТАМ у меня…мягко говоря…некрасиво… И вот я подумала, может можно будет с помощью лабиопластики это все исправить? Хотя бы чтобы и внутри было не так широко что ли…Вот, в этих делах я профан, рожала впервые, поэтому была бы благодарна, если бы кто-нибудь поделился отзывом о хороших врачах в Питере. Можно конечно в Москве еще, там у меня сестра живет, ради стоящего дела я бы полетела туда. Но желательно все-таки Питер)
 
Цитата
Диана Лютина написал:
Недавно родила. Ну как недавно. Полгода назад, когда рожала произошел разрыв и теперь ТАМ у меня…мягко говоря…некрасиво… И вот я подумала, может можно будет с помощью лабиопластики это все исправить? Хотя бы чтобы и внутри было не так широко что ли…Вот, в этих делах я профан, рожала впервые, поэтому была бы благодарна, если бы кто-нибудь поделился отзывом о хороших врачах в Питере. Можно конечно в Москве еще, там у меня сестра живет, ради стоящего дела я бы полетела туда. Но желательно все-таки Питер)
Да, такое часто бывает с первородками, да и вообще при родах со вторым тоже намучилась. У меня разрыва не было, но мыщцы все, как мне сказали, мягко говоря "растянулись", в итоге малые половые губы совсем стали некрасивыми. Я сама в СПБ живу, и думаю тоже делать операцию!!!
 
Девочки, привет! Сочувствую всем нам! Хочу расссказть свою историю..
Она произошла в 20 лет, глупая неопытная, с комплексами! С огромными тараканами в голове..считала себя уродом, в сексе была зажата.
Начиталась хороших отзывов, негативных практически не было об этой чудо операции, решение всех проблем!.
А свои губы я просто негавидела, они мне казались страшными, огромными, неприятными.. ещё первый опыт куни был неудачный...( но опять же мне так казалось, все в голове)
Нашла клинику где «дёшево и сердито», тетя внушила доверие, профессионал, да каждый день такие операции делают, все счастливы и киски как с мужских журналов.
Первое время я была в восторге, наконец отрезали ненавистные мне губы, думала комплексы наконец уйдут.. но я не знала что будет дальше..
Повторюсь у меня была огромная неприязнь к себе, к своему телу..нелюбовь и даже ненависть..а все было в голове...
И вот через несколько месяцев после операции встретила парня, который полюбил меня.. первый раз меня кто то полюбил по настоящему! Он принимал меня такую какая есть, со всеми изъянами, недостатками.. И он научил любить себя!
Я приняла себя! Господи как же я плакала, что была такой глупой...
После операции первая близость была с ним.. а я чувствовала в себе изменения, я больше не трогала себя там, мне было «страшно» , там было не мое, я стала фригидной, когда он меня трогал там мне было очень больно, неприятно, какое трение, все сжималось уже от мыслей что сейчас будет интим.. так мы прожили год, он думал была всегда такой.
Только через год я рассказала ему про операцию. Он ничего не замечал, а мне было оооочень стыдно рассказывать. сколько я плакала! Только тогда я наконец призналась себе что операция была не нужна и какая же я дура! Он офигел конечно..
эти мысли «зачем» «почему» «за что я так с собой» «всю жизнь теперь с этим жить» до сих пор не выходят из моей головы...
На счёт операции губы отрезали очень сильно и неровно, ближе к клитору сильнее иссечение чем у входа, а клитор массивный, выглядит отдельно от губ, весь в складочку, там же под клитором с двух сторон рубцы глубокие, от чего он будто отдельная кнопочка, шов наложили отвратительно какой то косичкой..если трогать пальцами чувствуешь где у входа мои губы переходят в кусок отрезанных...очень неприятно трогать в этом месте.. постоянная сухость..я больше не хотела себя ( до операции хоть и стеснялась, но мокрела я постоянно и очень очень сильно)
. я понимаю что мне отрезали что то важное..губы выполняли свою защитную функцию, теперь там было зияние, гинекологические расстройства сопровождали меня этот год.
Знаете, было чувство будто отрезали мое сексуальное начало, какую то мою женскую красоту, натуру, мой цветок...
с принятием себя теперь я это понимаю и никогда бы не тронула ! ( даже сейчас плачу и плачу..) вспоминаю свои губки они были хоть и не идеальные, но мои, дала мне природа, такие толстенькие и складчатые((
И да, девочки, решила проблему частично.. пошла к косметологу, филлинг сейчас это наше спасение..
В итоге мы закачали 2 филлера, микротрещинки растянулись в рубцах под клитором, ( из за них и было дико больно и неприятно) губы стали объёмнее и закрывают все что должны закрывать, теперь трогаю их, нет больше неприятных ощущений
с парнем сексуальная жизнь появилась нормальная..страстная
избавившись от боли, я избавилась сначала от страха перед интимом, а дальше работала со своей головой больше..
Вообщем все поправимо!! Главное сейчас не больно, это было самое главное...но трамва осталась со мной..

И вот такой у меня крик души.. почему врачи такие НЕЛЮДИ!!! Видя молодую девушку, такую глупую, да сами такими были!! Почему не предложить просто пойти подумать! Почему они не могли рассказать о всех осложнениях! Почему не отправили подумать, взвесить, сказать что мне всю жизнь потом жить с этим...да в концов у меня все было нормально там... вспоминаю их глаза в тот день и мурашки по коже.. да им вообще плевать, только деньги получить...

Знаете мысли будто это моя карма... как в африканских племенах у девочек отрезают губы и клитор, потому что они не достойны удовольствия, а могут только рожать... так и я.. только сама лично себя наказала...

Я стараюсь простить себя, принять что тогда я была глупа, и не знала что творю... но простить не могу.. если у кого то также как вы с этим справились?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить