Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
Липосакция живота - отзывы
 
Цитата
АстраМа написал:
Цитата
Лимонка написал:
Цитата
LarisaEfimova написал:
Я раньше читала всякие новости про липосакцию, ужасы из серии выкачали вместе с жиром и внутренности.
мне кажется это пишут те кто хочет похудеть но не может, а липосакции боится)))
реальные отзывы очень отличаются!
Лимонка, полностью согласна!
Липосакция отлично помогает от тех зон, с которыми так просто не справиться самим! и похудеть в этих местах бывает просто никак!
Липосакция очень подходит тем, кто долго не мог справиться с проблемными зонами. Главное после поддерживать результат!
Подтяжка груди у Дёмина С.А.
 
Я про операцию липомоделирования услышала несколько лет назад, но исправить свою фигуру "яблоко" решилась только в этом году. Оперировалась у Фуада Фархата, врач просто чудо, с полуслова понял все мои пожелания, сделал идеальные контуры, где лишнее-убрал, где не хватало объемчика - добавил. Теперь и талия, и бедра, все в ажуре, изгибы получились очень красивые, женственные.
 
Цитата
Анфисочка написал:
Цитата
Лита Зая написал:
Я вот на самом деле все хожу и думаю что хочу бока убрать.. и с живота жирок.. девочки кто делал, как реабилитация прошла?
я тоже готовлюсь к операции! у меня будет не только липосакция, но и абдоминопластика!
привет! Как твои дела? Как все прошло?
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
АстраМа написал:
Цитата
Лимонка написал:
Цитата
LarisaEfimova написал:
Я раньше читала всякие новости про липосакцию, ужасы из серии выкачали вместе с жиром и внутренности.
мне кажется это пишут те кто хочет похудеть но не может, а липосакции боится)))
реальные отзывы очень отличаются!
Лимонка, полностью согласна!
Липосакция отлично помогает от тех зон, с которыми так просто не справиться самим! и похудеть в этих местах бывает просто никак!
Я после липосакции и соглашусь, что некоторые проблемные зоны убрать можно только таким образом. У меня результат сохраняется, я правильно питаюсь и очень рада своей новой фигуре)
 
Липомоделирование делала весной этого года, врач Ф.Фархат. Принять решение было непросто, помогла подробная беседа с врачом, все выслушал, ответил на все вопросы, посоветовал по подготовке. В общем, в клинику я пришла уже без сомнений) И не зря, операция достаточно легко переносится, спасибо врачу, был на связи весь период реабилитации. Фигурка получилась скульптурная, изгибы и контуры класс.
 
Тининка, у вас результат вообще обалденный! Так фигура изменилась!!! Как сейчас поддерживаете форму?
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
собираюсь на липосакцию к Иванченковой Татьяне, кто-то делал у нее?
 
Цитата
АстраМа написал:
Цитата
Лимонка написал:
Цитата
LarisaEfimova написал:
Я раньше читала всякие новости про липосакцию, ужасы из серии выкачали вместе с жиром и внутренности.
мне кажется это пишут те кто хочет похудеть но не может, а липосакции боится)))
реальные отзывы очень отличаются!
Лимонка, полностью согласна!
Липосакция отлично помогает от тех зон, с которыми так просто не справиться самим! и похудеть в этих местах бывает просто никак!
у вас была липосакция?
как вы себя чувствуете?
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
Я очень хочу убрать живот. Насколько могла похудела, но он все равно выпирает. Смотрится ужасно, всю фигуру портит. Платье облегающее не могу надеть, майку, топик тоже.. Приходиться утягиваться корсетом. А в нем дышать невозможно. В марте буду делать радиочастотную липосакцию у Пшонкиной. ее выбрала. Мне показалось, что именно RF у нее круче всех... Хоть все хорошо прошло. Очень нужная операцию!!!
 
А я пойду к Владиславу Семеновичу Григорянцу! У него 1 зона стоит 12 тысяч всего лишь!
https://doctorgrig.ru/operations/plastika-zhivota/liposaktciia-zhivota/ Делюсь ссылочкой на информацию о липосакции!
 
Цитата
Катрин написал:
Я очень хочу убрать живот. Насколько могла похудела, но он все равно выпирает. Смотрится ужасно, всю фигуру портит.
а что будет с кожей после операции?
я просто новичок в теме, не знаю.
Увеличила грудь, сделала операцию у Анисимова И.Д.
 
Цитата
Верра написал:
Цитата
Катрин написал:
Я очень хочу убрать живот. Насколько могла похудела, но он все равно выпирает. Смотрится ужасно, всю фигуру портит.
а что будет с кожей после операции?
я просто новичок в теме, не знаю.
Хирург все делает так, что кожа остается в порядке) если есть риск того, что появится складка, предлагают сразу подтяжку, например абдоминопластику. У меня например будет просто липосакция)
Я планирую липосакцию
Дёмин Сергей Анатольевич мой хирург
 
Мне операцию липосакции делал доктор Фуад Фархат, результат стопроцентно меня устраивает. Убрали все лишнее, нарастили там, где не хватало, теперь объемчики распределены гармонично. Врача советую, очень деликатный, доброжелательный, все объясняет, мне это морально помогало, особенно в период восстановления. Ни о чем не жалею, преображение просто супер.
 
В прошлом году убрала живот у Пенаева. Я не знаю, сколько зон у меня получилось, но тогда я дала 150 тысяч. И плюс анализы. Очень довольна, за год похудела, теперь выгляжу так, как всегда хотела. У меня была васер-липосакция. Когда спрашивают, какая методика лучше, я всегда "продвигаю" vaser ))) Многие знакомые в разный период времени у разных хирургов делали липосакцию... я себя не хвалю, но мой результат всем по ушам дает))) Спасибо Арслану Агаевичу за это!!!
 
Тининка,у вас фигура очень изменилась после операции! Покажите еще фото, пожалуйста.
Была только абдоминопластика?
 
бояться операцию - это нормально, но когда в руках профессионала, страх уже не критичный. Мне проведена липосакция живота, бедер и сразу спины. Результат превзошел все мои ожидания, по-моему получилось все великолепно. Эту операцию мне провел Вардан Робертович Хачатрян. Но добавлю, что в моей истории это уже вторая пластическая липоскульптура на моем теле. Вардан Робертович исправлял ошибки другого хирурга. Первую неудачную операцию я перенесла в другой стране. Но результат после первой операции меня огорчил. Когда вся эта драма в прошлом, уже легче рассказывать историю. Советую никому ничего не бояться, но доверять только таким компетентным и опытным как Вардан Хачатрян.Он успешно провел мою новую операцию со своей замечательной командой специалистов. Реабилитация тоже нормально в принципе прошла, если не считать затрудненного дыхания изза пневмонии, которая неожиданно у меня стала развиваться в первые дни после операции. Я до операции все нужные обследования проходила, и была абсолютно здорова. А это было непредвиденное обстоятельство. Вардан Робертович поддерживал и успокаивал меня дистанционно, тк он был в то время за границей. А лечением занялась врач Скоркина, благодаря которой я смогла поправиться через несколько дней довольно быстро. С Варданом Робертовичем до сих пор на связи, очень благодарна ему за то, что помог мне. У меня после его операции теперь идеальное тело без изъянов!
Изменено: Вазочка - 07.04.2020 17:46:39
 
Радиочастотная липосакция - всем советую, кто отчаялся и не знает, как убрать живот после родов. Если бы вы только видели, какой у меня был жировой фартук, и какой живот сейчас, спустя полгода после липо, не поверили бы. Это все золотые руки моего хирурга - Светланы Юрьевны Пшонкиной. Раньше, когда читала отзывы о ней, удивлялась, почему ВСЕ пишут только ХОРОШЕЕ. Неужели нет недовольных. А теперь на своем примере вижу, какое это мастерство, опыт, профессионализм. Очень довольна!
 
Цитата
Икка написал:
Цитата
Верра написал:
Цитата
Катрин написал:
Я очень хочу убрать живот. Насколько могла похудела, но он все равно выпирает. Смотрится ужасно, всю фигуру портит.
а что будет с кожей после операции?
я просто новичок в теме, не знаю.
Хирург все делает так, что кожа остается в порядке) если есть риск того, что появится складка, предлагают сразу подтяжку, например абдоминопластику. У меня например будет просто липосакция)
бывает еще такие проблемные зоны, от которых вообще никак не избавиться и тогда конечно липосакция приходит на помощь!
 
я убирала 2 литра жира, корректировала линию бедра, причем именно липофилингом, получились очень красивые и идеальные бедра, я очень благодарна доктор Гауэр, она смогла меня услышать и сделать именно так как правильно и очень гармонично, относительно моих пропорций! Гениально)
 
Lokli,у меня была липосакция и абдоминопластика вместе, и объемы ушли очень хорошо.
Все бока, жир на пояснице - все пропало после операции) Я очень довольна конечно
Абдоминопластика, лето 2019
Дёмин С.А. - мой хирург
Подольск
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить