Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
БИОимпланты в грудь - увеличение груди биоимплантами
 
Девочки, вы не посоветуете хирурга, кто работает с биоимплантами Арион? Я просто ни за что в жизни не сделаю себе силикон, но мне уже за тридцатник, а меччта о красивой груди до сих пор не осуществлена. Не замужем, и с каждым новым мужчиной проблемы, как заходит до секса. Боюсь снять свой мегапушап, ведь там ничего нет фактически. Прочитала, что есть единственные естественные импланты - это биогелевые Арион. Так ли это? К какому хирургу лучше по этому поводу обратиться? Спасибо.
 
Vlada, а вы готовы через два года от секса отказаться опять?:)Биоимпланты ведь испраяются!))) Поверьте, когда у вас одна грудь \"сдуется\", а вторая останется в таком же виде или начнет искажаться, Вам будет еще сложнее раздеваться перед мужчиной!
 
Kira писал(а):
Цитата
когда у вас одна грудь \"сдуется\"
а почемуй-то она должна сдуться? шарик что ли... мне нравится грудь Дубцовой биоимплантами сделаная, интересно только почему Тепляшин ей не через подмышку сделал, а через ареолу
La vita è bella
 
Vlada писал(а):
Цитата
единственные естественные импланты - это биогелевые Арион
насколько я понимаю \"гидро\"гелевые, это и есть \"био\"импланты, а что за \"биогелевые\"? :laugh:
La vita è bella
 
Kira, а чему верить? У вас какие-то доказанные статисчтические данные есть на эту тему? Я вот наводила справки по этому поводу. Я даже написала в головной офис Арион письмо по этой теме (знаю французский). Они мне прислали выкладку, в соответствие с которой химический состав наполнителя гидрогелевых Арион и оболочка не дают таких осложнений, как значительное, или даже ощутимое испарение. Там такое же испарение, как,собственно, и у силиконовых протезов. Т.е. 0,0000000000... процентов от общей массы))))))
 
Vlada писал(а):
Цитата
Я даже написала в головной офис Арион письмо по этой теме (знаю французский). Они мне прислали выкладку, в соответствие с которой химический состав наполнителя гидрогелевых Арион и оболочка не дают таких осложнений, как значительное, или даже ощутимое испарение. Там такое же испарение, как,собственно, и у силиконовых протезов. Т.е. 0,0000000000... процентов от общей массы))))))

Ну, конечно, они Вам ничего другого и не ответят!)))Если они и то, и другое производят))А Вы какой ответ ожидали получить? :laugh: А я лично видела сдувшийся биоимплант!И это ужасающее зрелище- кусок соли болтается в оболочке))

И если же силиконовые импланты и биоимпланты одинаковые по \"протекаемости\", по воздействию на организм, то почему Вы обеими руками за последние?Я логику не улавливаю просто))
 
Vlada, а можно мне тоже почитать то, что Вам прислали?:)За мой французский не волнуйтесь, я его преподаю B)
 
Cherie писал(а):
Цитата
мне нравится грудь Дубцовой биоимплантами сделаная, интересно только почему Тепляшин ей не через подмышку сделал, а через ареолу

Далась вам эта Дубцова!Может у одной единственной грудь не сдулась (и то наверное только потому, что мало времени прошло), а все уже за биоимплантами побежали)) А может у нее вообще не биоимплант стоит, а ей просто за рекламу заплатили! :) И вообще кто видел его грудь так, чтобы рассмотреть? она же ее не оголяет никогда! ;)
 
Vlada, а Вы случайно в имплантах для попы не разбираетесь? Если разбираетесь, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы в этой теме

А то я брежу этой идеей, а время уходит((((
 
Кира, я не за силиконовые и не за гидрогелевые импланты. Я просто хотела сказать, что преимуществом БИО имплантов Арион является физиологичность их наполнителя. Чего никак не скажешь о силиконе. C est tout))
 
Тоже ничего хорошего о биоимплантах не слышала!и ведь тянет же кого-то на такие сомнительные новшества за такие бешенные деньги!
Главное, не импланты, а хороший хирург. Он и фигню не посоветует, и сделает хорошо!
 
Арион сами по себе очень качественные и зарекомендовавшие уже себя импланты. А гидрогель - это, как я понимаю, для успокоения души. Все равно они по всем показателям такие же как и обычные, только если произойдет страшное- в организм не выльется силикон и это не закончится совсем плачевно
 
Ну, у Арион тоже есть силиконовые имплантаты. И этот наполнитель - силикон с памятью формы, как и у всех ведущих марок имплантатов. Это надо понимать. Если и произойдет разрыв силиконового имплантата, гель не вытечет - он останется в рамках оболочки. Что будет с БИО? Если и что-то там просочится, то состав распадется до воды и идентичных организму элементов. Потому и БИО. Это не для успокоения души, а реально для подстраховки. Хотя и у силиконовых, и у гидрогелевых имплантатов столько систем защиты в оболочке, что им разорваться практически unreal))))У меня ОП 7 мая))))))
 
:woohoo: удачной оп!!!! похвастайся потом результатами!
а что значит память формы*? Это тоже что-то новое от Арион? не понимаю как это устроено?
 
Умари, а вы какую операцию делали? Не надо быть голословной, гидрогелевые имплантаты Арион используют самые лучшие хиурги, добившиеся эксклюзивного права на их установку.
 
Увеличение груди субмаммарным доступом, анатомические импланты с когезитивным силиконовым гелем.
Почему голословнов? В руках держала имплант, бывший когда-то биоимплантом, с камешком внутри)))
И какие же хирурги, например?
 
Ой, да эти камушки - происки и уловки конкурентов все))) В Питере ставят ведущие хирурги, в Москве, к примеру, Левин. Нет, я не умаляю достоинств силиконовых имплантатов с когезивом, кстати Арион их тоже выпускает и вполне успешно - это их основной товар. Био - штучный.
 
Один из моих любимейших результатов с БИО Арион. На фото год после ОП
 
Собираюсь сделать увеличивающую маммопластику. Остановила выбор на гидрогелевых имплантатах от ARION. Девочки, кто ставил такие же? Отзовитесь! Расскажите о своих ощущениях, остались ли довольны пластикой? Какой доступ применяли? Какой формы имплант, каплевидный или круглый? Интересна любая информация.
 
Такие импланты вроде стоят у Ирины Дубцовой. Они очень естественно смотрятся, за счет того, что наполнитель у них особый, карбоксиметилцеллюлоза (КМЦ), природный полимер, получаемый из целлюлозы (полисахарид).То есть с одной стороны естественность, с другой - достаточная упругость.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему