Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
RSS
Увеличение груди или подтяжка?
 
Как определить что необходимо выполнить увеличение груди или подтяжку? Смотрела фотки, у кого небольшое провисание имеется, вставляют сразу имплантаты и фсе красиво :) а некоторым подтяжку делают, и то же все красиво. что лучше? и как понять что лучше делать? :blink:
La vita è bella
 
Определять, конечно, должен доктор. Хотя обычно если груди очень большая и птоз заканчивается где-то у пупка, то подтягивать что-то сложно, надо делать уменьшающую маммопластику. Если же, грудь не такая уж и большая и имеется небольшое провисание, то тогда, вы правы, можно увеличить просто имплантами. Должно быть красиво. Если же провисание существенное, но не ведущее к уменьшающей маммопластики, то тогда выполняют одномоментное подтягивание и увеличение. Это, по-моему, 100% красивый результат! А вообще, я согласна с вами, грань довольно тонкая и плохо различима. Поэтому к доктору лучше на консультацию сходить. :)
 
А вот мне интересно, провисает ли грудь после увеличения? с возрастом например?
Скажите, Samoa, вы наверное знаете. ;)
 
Kira писал(а):
Цитата
А вот мне интересно, провисает ли грудь после увеличения? с возрастом например?
Скажите, Samoa, вы наверное знаете. ;)
:) импланты тоже коварная штука, красиво лет 10, а потом тоже провисает, ведь процесс увядания организма никто не отменял. Зачастую \"сделанную\" грудь повторно делают через лет 10-15-20 в зависимости от того насколько хорошо сделана, какой объем имплантов стоит, ну и собственно говоря - худели ли вы резко (набирали вес) за этот период, рожали, кормили и прочее. Масса факторов.
Но если брать статистику, то те, кто когда-то делал грудь, чаще всего ложаться на повторную операчку через несколько лет (может быть и лет через 20) чтобы поменять импланты (если вдруг они испортились) или поправить форму груди.
На современные импланты дается пожизненная гарантия, а вот раньше ставили с физраствором, они все почти \"сдулись\" и дали кучу контрактур, поэтому женщины вынуждены были переделывать
 
Поможет выбрать подтяжку или увеличение вам хирург. Я делала себе подтяжку, т.к. после родов и кормления грудь обвисла. Мой хирург Куприн Павел. Сделал все аккуратно, шрам маленький, со временем посветлел, его почти и не видно, зато грудь стала очень красивой, как десять лет назад.
 
А я хотела сделать подтяжку, но сделала увеличение. Я тоже у Куприна делала. У меня маленькая грудь, а после рождения двоих детей она у меня еще и обвисла. Я думала сделать себе подтяжку, прочитала про это в интернете, уже смирилась с тем, что будет шрам, и пошла к Куприну. Он мне предложил вариант увеличения, и в этом случае подтягивать ничего не пришлось. Я была очень рада, ведь о большой груди я всегда мечтала.
 
Так а в чем суть вопроса? Увеличение и подтяжка совершенно разные вещи.
 
Девчонки, я так переживала, что мне тоже придется подтяжку делать, так как молочные железы у меня немножко опущены. Была на консультации у доктора Носовой, она говорит, что никакой подтяжки не надо. Достаточно установить импланты.
 
а какие импланты она ставит? пытаюсь сейчас выбрать и подобрать себе импланты, уже запуталась!
 
я сейчас тоже активно ищу хирурга по маммопластике! расскажите про Носову, как долго она практикует операции по увеличению груди?
 
а была уже у кого-то?
я у Крысина на консультации просто была, мне есть с чем сравнивть)))
 
нет, в том-то и дело, что не была ни у кого, ограничиваюсь интернетом, форумами и фото работ. так трудновато, зато собираю список желаемых хирургов, к кому я поеду.
ты пишешь,что была у Крысина, и как? расскажи про хирурга и клинику, он давно оперирует?
 
Я делала и увеличение и подтяжку. После рождения двоих детей моя итак маленькая грудь очень сильно обвисла. Все это усугубило то, что я категорически не люблю носить бюстгалтер, а при кормлении это строго необходимо. Вот я и довела свою грудь до ужасающего состояния, что мне пришлось прибегнуть к хирургическому методу. Благо мне попался хороший хирург Павел Куприн, он мне подтянул молочные железы, и сделал на размер больше.
 
Я раньше считала, что если грудь хотя бы чуть-чуть провисает, то надо делать подтяжку. А если подтяжка, то значит, что на молочных железах останутся рубцы, с которыми я бы точно никогда не смирилась. Подруга моя сделала подтяжку у Ольги Носовой. У нее после рождения близняшек и кормления (12 месяцев кормила грудью) все обвисло практически до пупка. Она когда бюстгальтер надевала, груди могла в трубочку свернуть. Я видела это, жутко неприятное зрелище. Носова сделала ей подтяжку. Форма отличная получилась, размер примерно 2-2.5. Но рубцы есть. Они аккуратные, но есть. Слава Богу, мне ничего не пришлось подтягивать. Носова мне подобрала имплант и установила его без подтяжки. Тити супер!
 
Девчонки, грудь у Светланы Пшонкиной увеличивала. Тем, кто еще на стадии выбора хирурга, могу ее порекомендовать. Отличные результаты демонстрирует, форма груди очень естественная, размерчик всегда правильно подобран. Да и как человек она очень хорошая – внимательная, не грубит, как некоторые (у меня был неприятный инцидент с одним пластическим хирургом – вспоминать не хочется). Выслушает ваше мнение, что-то предложит, моделирование проведет. У меня после общения с ней одни положительные эмоции. Ну а после того, как она мне сделала красивый сексуальный бюстик, я вообще на седьмом небе от счастья пребываю. И каждой из вас того же желаю!
 
По пластике груди рекомендую своего хирурга – доктора Пенаева. Он проводит широкий спектр операций, начиная с липотрансфера (липофилинг груди), заканчивая мастопексией+эндо. Результаты при любой исходной проблеме и при любом методе ее решения получаются естественные.
Я 2 недели назад сделала у Арслана Агаевича увеличение. :P Сначала задумалась о липофилинге, но отказалась от него, так как мне хотелось видеть более радикальных изменений. Я большая любительница больших размеров. Объем чашки – 3.5. Пока, правда, чуть больше из-за отеков. Но даже при таком раскладе бюстик выглядит как мой – урожденный Виннер. :laugh:
Конечно, каждый из нас выбирает хирурга не только по профессиональным критериям. Уверена, что все мы учитываем особенности личного общения. Как нас принял хирург, как консультировал, о чем говорил, как говорил… и прочие детали. :) Для того, чтобы понять, тот ли это хирург, которого вы ищете, надо ходить на консультации. Поэтому я даю вам только пищу к размышлению, а решить вам.
Я в восторге от доктора. Возможно, у кого-то совершенно другие представления о том, каким должен быть идеальный хирург. Поэтому… ищите. Ищущий да найдет. ;)
 
В моем случае нужна подтяжка и увеличение, поскольку после резких колебаний веса от груди остались сильно провисшие мешочки. И если в них вложить импланты, ситуация не улучшится.
На консультации Светлана Юрьевна Пшонкина мне очень подробно все объяснила и на примерах показала, как это бывает.
Результаты пластики груди, продемонстрированные доктором, показали, что есть индивидуальный подход к каждой проблеме! Светлана Юрьевна выбирает оптимальное решение проблемы для каждого случая!
Уверена, что моя жизнь после операции значительно улучшится, я перестану быть запуганной и забитой женщиной, погруженной в свои проблемы!
 
а когда у вас операция?? про Пшонкину много слышала! и читала)))
а мне по душе ,как оперирует Крысин- при чем что угодно! И грудь сделает, и глютео, и куропластику...лицо,липо,абодмино-что угодно..очень талантливый хирург...Обаятельный,ещё и красавчик при этом! Кто у него был-знает)))) Если делать грудь,то к нему...ну лично за себя говорю))))
 
На счет любимого хирурга- полностью поддерживаю! Под каждым словом- подписываюсь)))))
Хоть я только грудь делала...но на счет остального- не сомневаюсь...он такой же мастер..возможно после родов у него буду делать абдомино....ну и как следствие интимка.))) если уж нужно будет...) Человек- на все руки мастер)))))) знаешь к кому обратиться)
Бэллочка,а как твоя грудка? Муж также в восторге???))))

_________________________________________________________________________________________

увеличение груди, Дмитрий Крысин, 20.02.12, Cereform RHMV500 +, высокий профиль, круглые.
 
у него , я смотрю, щупательные рефлексы появились))) доволен по-моему, больше чем я ))))) смешной такой))) чудик )))
Крис,а ты смотрю, распалнировала уже все свои оп у Крысина) он -то в курсе? а то предупреди хирурга,что у тебя на него большие планы))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить