Страницы: 1
Ответить
RSS
Ринопластика у Белого Игоря Анатольевича
 
Девочки давайте здесь собираемся те кто делали ринопластику у Белого Игоря Анатольевича, что бы помочь тем кто еще не определился с врачом. О своей истории могу сказать, что Игорь Анатольевич большая умница, так как благодаря ему у меня стал отличный носик именно такой как я мечтала.
 
К Игорю Анатольевичу обращалась, так как после того как в юности неудачно упала и сломала нос и он с того времени сросся неправильно. И здесь Игорь Анатольевич стал для меня прям спасителем, теперь имею красивый нос именно такой как хотела.
 
Белый как-то не очень горит желанием делать носы. Звонила его администратору где-то полгода назад. Она мне сказала, что носы доктор больше НЕ делает. Удивительно такое слышать))) Доктор сосредоточился на омолаживающих операциях на лице, только ими и занят.
 
Хочу огромное спасибо сказать Игорю Анатольевичу, за то что как и до так и после операции меня поддерживал и главное сделал красивый носик и животик, ведь сразу делала две операции, так что сейчас советую всем своим подругам
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить