Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
RSS
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Всем, привет! Задумываюсь об омоложении лица. Почитала на сайте, что тут пишут о методиках - жуть их масса! одна страшнее другой :( кто-нить может что-то порекомендовать? Мне 37, косметология помогает уже значительно меньше, чем раньше, а денег съедает прилично :(
 
Я делала подтяжку лица у доктора Суламанидзе в клинике ОРПХ с помощью нитей APTOS. Честно скажу, что выбрала этот метод в большей степени из-за его стоимости, он стоит меньше, чем пластическая подтяжка. В некоторых случаях держится даже дольше. Ну и еще меня привлекло то, что это менее травматичный способ подтяжки. Осуществляется через несколько проколов. Что, согласитесь, знаительно быстрее заживает и меньшие следы оставляет. Так что очень советую Марлен Андреевич Суламанидзе очень хороший хирург. Если будете делать, идите к нему B)
 
И, кстати, совсем не срашный метод :)
 
А я рекомендую метод подтяжки лица у доктора Воздвиженского. У него есть методика, которую он перенял у колумбийского хирурга Патрика Тонардэ. Я ее делала, он очень отличается от методов подтяжки лица традиционным способом через разрезы, натягивание кожи и сшивание. И отличается от эндоскопии. Считается, что эндоскопия лица (подтяжка через проколы)- мало травматичный метод, но он охватывает только несколько зон лица, не затрагивает шею и т.д. А с помощью метода Макс-лифтинг ( у Воздвиженского) подтягивается все. Причем этот метод еще менее травматичный. Он мне очень понравилось. Восстановление прошло бысто, шрамы были вообще минимальные. Я затрудняюсь сказать, как он это делает. Так что советую сходить к нему на консультацию.
 
37 лет))) ну вам ниточками прошиться и хватит. B)
 
На самом деле выбор методики подтяжки, как я поняла, зависит от того, что именно Вам надо подтягивать. Нитями Aptos можно убрать второй подбородок, выровнять овал лица (если щечки там обвисают и все такое), среднюю зону лица тоже можно. А вот если морщинки на лбу, то здесь уже ниточки не очень, надо делать эндоскопическую подтяжку. Это подтяжка через проколы. У моей подруги была такая проблема, она надеялась нитками сделать, потому что повреждений меньше и все такое, но ей доктор сказал, что нитями сделать можно, но получится не очень. В итоге ей пришлось решиться на эндоскопическую подтяжку верхней зоны лица. Получилось хорошо, реабилитационный период подлиннее немного, но проколы практически незаметно. :)
А Вам Cherie, что именно в лице поправить хочется?
 
Эх, хоть и пора мне личко подтягивать, а решить на это не могу. Хотя грудь и увеличивала. А какие самые страшные последствия могут быть после подтяжки?
 
А в каком возрасте можно обращаться к хирургам для подтяжки лица?Мне 25. Пока проблем нет, но морщинки на лбу меня угнетают.
 
Ничего себе, Iris, Вы загнули!В 25 лет подтяжку!Да Вам же еще пока можно с помощью косметических средств проблему решить. Косметология сейчас творит чудеса!Вы, например, ботокс пробовали?Или какие-нибудь лазерные технологии?
Моя мама делала подтяжку лица хирургическим путем, так ей, извините, 56 лет!Я Вас старше, но и то не задумыв об этом!Знаете, что моей маме хирург сказал, когда она на подтяжку пришла? Что хирургическим путем нужно делать операцию, когда есть лишняя кожа, обвисшая то есть. Если этого нет, то и подтяжка Вам не нужна. Вот так вот)))
 
Нет, я пока ни ботокс, ни лазер не пробовала. Просто меня мои мимические морщинки на лбу раздражают :( Они очень глубокие и заметные. Надо что-то с ними сделать. Попробую сходить в какую-нибудь клинику, посоветоваться на счет ботокса. А у кого Ваша мама делала подтяжку?И каким способом?
 
Она делала у Кобулашвили Тимура Гивиевича классическую пластику лица без изменения положения мышц. Хороший доктор, без вопросов.
НО ВАМ ЕЩЕ РАНО!Вот лет через 20 приходите к нему!)))
 
Да это я так...Просто интересуюсь, вдруг внезапно кожа обвиснет, тогда придется прибегнуть к хирургическому вмешательству :laugh: Но имя хорошего доктора по этой части, лучше знать заранее :)
Я правильно поняла, что он ей не эндоскопический лифтинг делал?
 
Правильно :) Классический- это через разрезы, а эндо- через проколы. Мама хотела эндо, но врач сказал, что лишнюю кожу, которая обвисла, все равно придется куда-то девать, ее внутрь не завернешь, надо отрезать, а значит эндо уже не обойдешься.
 
Спасибо Вам за инфу!))
 
Iris писал(а):
Цитата
Нет, я пока ни ботокс, ни лазер не пробовала. Просто меня мои мимические морщинки на лбу раздражают :( Они очень глубокие и заметные. Надо что-то с ними сделать. Попробую сходить в какую-нибудь клинику, посоветоваться на счет ботокса. А у кого Ваша мама делала подтяжку?И каким способом?

модели чтобы не морщить лоб периодически наклеивают себе скотч на лоб, вырабатывается контроль \"не морщить лоб\", ботокс можно заколоть в 25 лет, но учтите, что вы на него \"подсядите\", а удовольствие не из дешевых!
 
Если лицо слишком полное, то ниточки не подойдут, увы. Если немного полное, то будет просто сопряжено с небольшой липосакцией.
А про зоны- верно. Действительно, подтянуть все лицо-это несколько процедур.А не одна.
 
ДА, действительно лучше не подсаживться так рано на такие вещи) Тем более, что в таком возрасте мимические морщинки нормально воспринимаются, еще нет повода скрывать свой возраст. Так что Irisке и правда лучше не париться :)
 
Согласна, что способ подтяжки зависит от зоны лица. Я, например, делала эндоскопическую подтяжку верхней трети лица. Для лба все-таки ничего лучше эндоскопии еще не придумали.
 
Элочка, у кого делали эндо лба? У Мамедова?
Я тоже интересуюсь)
 
Нет, что Вы!)))У Ворошкевича! Он же лучший эндоскопист в России)))У него многие хирурги учатся!ООООООЧЕНЬ советую)))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему
  • Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица: отзывы

    Липофилинг лица проводится с целью восполнения утраченного объема средней з...
    (Голосов: 41, Рейтинг: 2.83)