Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Нужно поставить имплантаты зубов: куда обратиться?
 
Вахитов Тимур Фанисович, ведет прием в Клинике лазерной стоматологии. Профессионал на все 100 %. Я его всем друзьям и знакомым рекомендую. Тем более, что цена вас мало интересует. Я у этого доктора два импланта вставлял, цены как и у других, недешево, но и срок службы такого импланта уже измеряется десятилетиями.
 
Вопрос был про качество услуг, а не про их стоимость. Так вот по качеству однозначно стоматология Президент, и не только по установке имплантов, мне здесь залечили практически всю нижнюю челюсть. Гигиену полости рта проводила здесь же. Отбеливала. Претензий никаких. Все на высшем уровне!
 
Всем доброго дня! А можно поподробнее написать про конкретную клинику? Филиалов у Президента много, так же как и имплантолог практически в каждом есть! Расстояние не проблема, главное, чтоб результат оправдал ожидания.
 
Я вставлял имплант у Данеляна Мисака Левоновича в ПрезиДент Арт, ставил одномоментно, т.е. сразу же после удаления зуба. Зуб удалили мне здесь же, кость челюсти практически не повредили. Все очень аккуратно и качественно! Если снова понадобиться установка импланта, пойду сюда же, и Вам рекомендую обращаться к этому доктору!
 
Считайте, что Вам очень повезло. Одномоментная установка конечно существенно экономит время. Я тоже устанавливала имплант в президент Митино, у Илясова. Доктор очень понравился. В моем случае была необходима пластика десны. Результатом я очень довольна!
 
Мне понравилось как вот тут делают лечение кариеса в саках . У меня был пульпит, причем очень серьезный. Конечно было очень страшно, потому что лечение пульпита всегда очень неприятная процедура, но все оказалось намного быстрее и спокойнее чем я думала. В этой стоматологии отличная техника и отличные препараты, которые помогают полностью изолировать болевой участок зуба.
 
Я делала в клинике Президент имплант на нижнюю челюсть. Решила не ставить мост, чтобы не обтачивать соседние здоровые зубы и поставить имплант. Мне делал эту процедуру Тамнидис Николай Ефимович. Если вы не знаете, к какому врачу пойти, то я могу советовать Николая Ефимовича.
 
О, Светлана, я тоже ставила имплант в Митино, в клинике Президент. Только мне ставила Вероника Олеговна Сидоренко. Порой некоторые рассказывают разные страшные вещи об имлантах, что он может не прижиться, но у меня уже два года стоит и все нормально. Надеюсь так и дальше будет. Я некоторое время жила в другом городе, сейчас вернулась, а номер врача потеряла. Может быть, кто-то знает, Вероника Олеговна еще работает в клинике на Митино?
 
Нина, я неделю назад был в Митино, как раз у Вероники Олеговны. Тоже собираюсь устанавливать имплант, был на консультации. Немного волнительно конечно, но первое впечатление от клиники у меня хорошее, и репутация у нее положительная. Да, и Светлана правильно написала, для моста нужно обтачивать здоровые зубы, а это жалко делать.
 
Я ужасно боюсь боли зубной, по этому искал стоматологию, где вообще без боли лечат. Это оказалась клиника, где под наркозом можно зубы вылечить. Мне там сделали имплантацию под наркозом http://narkozi.msk.ru/indications , без боли и неприятных чувств. Надеюсь и дальше будет она работать так же, настоящее счастье, что не нужно слушать бор машину и прочее оборудование))
 
Здравствуйте! Хочу поставить имплант, но никак не могу решиться. Знакомые говорят: зачем он тебе нужен, не трать деньги, поставь мост и успокойся. Но я не хочу обтачивать соседние, еще нормальные, зубы. Читал в интернете разную информацию, но хочу, услышать еще мнение обычных людей: каковы плюсы и минусы в установке импланта? И где можно его поставить?
 
Ну вы уже сами сказали о главном плюсе установки импланта, если сравнивать с мостом – не нужно обтачивать соседние зубы. Говорят, что имплант полезнее для десен – он предотвращает дистрофические изменения. Имплант можно поставить, даже если нет соседних зубов. А из минусов – это их цена. Я делала себе имплант в клинике Президент в Митино у Тамнидиса Николая Ефимовича. Лично у меня все в порядке.
 
Еще можно добавить, что имплантами, в отличие от съемных протезов, можно вполне комфортно жевать твердую пищу. Ну еще немаловажный плюс имплантов – их практически невозможно отличить от настоящих зубов на вид. Выглядят они красиво. Также, соглашусь со Светланой, когда стоят импланты, они не дают соседним зубам наклонятся и таким образом, помогают в профилактике пародонтоза.
 
Всем привет! Решила тоже вмешаться в беседу. Я ставила импланты осенью прошлого года. Обращалась в клинику Импладент на Щелковской. Обращалась по рекомендации, тут ранее уже побывала моя знакомая, которая осталась очень довольна услугами. Мне тоже все понравилось.
 
Здравствуйте! А к кому обращались, подскажите врача?
И какой имплант ставили, что по цене вышло? Я просто до сих пор в поисках. Как раз, пока вирус этот, определяюсь.
 
Я ставила Нобель, очень хорошие импланты. Одни из самых дорогих, но и по отзывам, самые надежные. Врачом у меня был Аслан Арсенович Урусов, внимательный, хороший доктор. Все сделал качественно.
 
А операции вам дополнительно делали? Там же если зуб давно удален надо костную ткань восстанавливать? Я вот этого боюсь. Если делали, расскажите подробно – долго ли восстановление, больно ли. И вообще, сколько сам имплант приживается по времени?
 
У меня обошлось без наращивания десны, хотя зуба как такового не было уже три года, но, видимо, это недолгий срок. Хотя, скорее всего, от индивидуальных особенностей зависит, какая у тебя десна будет после столь долгого времени после удаления зуба. Мой имплант приживался 3 месяца. У всех по разному этот процесс проходит, опять же.
 
Мне тоже Урусов имплант ставил, буквально пару месяцев назад. Сейчас приживается как раз. Мне больно не было, но отек щеки небольшой был после операции, дня три сходил. Анестезия хорошая в Президенте, поэтому дискомфорта ощущать не будете.
 
Отеков не избежать, это меньшее из зол! Самое главное, чтобы приживалось хорошо и без осложнений всяких. Я вот за что переживала. Но меня эта участь обошла, спасибо Аслану Арсеновичу за добросовестную работу. Очень я ему благодарна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить