Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Клиника доктора А.Пенаева - отзывы
 

Удаление мешков под глазами – нижняя блефаропластика У доктора Пенаева

У меня появились ужасные мешки под глазами – от возраста уменьшился обмен веществ и жидкость стала накапливаться и на лице. Лицо с мешками выглядит каким то нездоровым, как будто я плохо сплю или, тогох уже,выпиваю и веду нездоровый образ жизни. Я долго это все терпела, делала и маски и к косметологу ходила, но либо эффект временный, либо надо пройти много сеансов, а на это нет времени. Поэтому я и подумала –если выбрать хорошего врача,должно все получиться. Изучала форму и много всяких сайтов и вышла на клинику доктора Пенаева. Доктор сразу понравился, видно супер профи и просто заботливый приятный человек. Располагает. Я поняла сразу, что если уж кому доверяться, то только ему. Не пожалела ни на секунду. Удалил мешки под глазами и подтянул нижнее веко совершенно идеально.ни единого следа, никакой боли, как будто и не было ничего. Очень довольна и приду теперь за другой красотой непременно!

 

Круговая блефаропластика в клинике Пенаева А.А.

Хочу всех познакомить с замечательной клиникой у метро
аэропорт. Называется – клиника доктора Пенаева. Мне ее рекомендовала подруга.
Она там сделала глаза и я даже не поверила, что такое может быть – через пару
недель вообще никакого следа, как будто так и было всегда. Цены не кусачие, я и
сама решилась. Сразу стала делать круговую, потому что верхнее веко нависает, а
нижнее - с мешками и отечное. Сказать,
что я довольна0ничего не сказать! помолодела, посвежела, теперь сова крашу
глазки и навожу стрелки!!! Девочки, не бойтесь – этот доктор просто супер! Он
проделал уж столько этих операций, что результат у него идеальный
всегда,поверьте! А лучше посмотрите на сайте результаты или сами сходите, он на
месте фотки покажет.
 

Круговая блефаропластикау доктора Пенаева

У меня непростой случай – нависшее веко и мешки под глазами. Про косметику я уже года два не вспоминаю – что тут красить? Любой макияж только подчеркивает недостатки при таких глазах. Решилась на операцию - делала у доктора Пенаева круговую блефаропластику – верхнее и нижнее веко. Никаких разрезов незаметно, веко подтянулось, глаза открылись, под нижним веком никаких мешков. Выгляжу отдохнувшей и помолодевшей, а главное, теперь можно и макияж праздничный сделать! Результат супер, я очень довольна!
 

Круговая блефаропластика

У меня непростой случай – нависшее веко и мешки под глазами. Про косметику я уже года два не вспоминаю – что тут красить? Любой макияж только подчеркивает недостатки при таких глазах. Решилась на операцию - делала у доктора Пенаева круговую блефаропластику – верхнее и нижнее веко. Никаких разрезов незаметно, веко подтянулось, глаза открылись, под нижним веком никаких мешков. Выгляжу отдохнувшей и помолодевшей, а главное, теперь можно и макияж праздничный сделать! Результат супер, я очень довольна!
 
Последние годы я страшно стеснялась своей груди - даже белье нормальное не могла подобрать, потому что грудь из пышной стала обвислой и выглядела просто ужасно. Я даже не могла ни с кем познакомиться, потому что начались комплексы. Но доктор Пенаев меня спас! Он сказал, что протезирование мне не нужно, можно сделать подтяжку и липотрансфер. Пришла домой, начиталась про этот метод. Доктор мне конечно и так показал фотки до и после и рассказал подробно, но мне надо было еще самой прочитать, отзывы посмотреть, убедиться, что дело стоящее. Увидела, что заграницей этот метод применяют давно и успешно. А у нас все очень долго внедряется. Но доктор Пенаев одним из первых начал этот метод применять и стал прямо таки специалистом в этой теме. У него даже ученики есть. да и результаты у него прекрасные. Я решила ему довериться – и не зря! Грудь он мне сделал на заглядение! Доктор, вы даже не представляете, сколько радости вы мне принесли и от каких комплексов спасли! Грудь теперь на нормальном месте, в меру пухлая и выглядит очень естественно. об операции и не скажешь. Вот так иногда подумаешь, какое большое дело делают пластические хирурги… Низкий вам поклон, Арслан Агаевич, за вашу работу и профессионализм!
 
Недавно я озаботился своей формой и пошел в зал. Когда то давно ходил в качалку, но так, несерьезно, хотя рельеф немного и остался. А сейчас решил прям серьезно, что даже выступать хочу. Качался около года, ноги сзади в районе голеней – ни в какую, что ни делай. Друг посоветовал у него жена ходит к пластическому хирургу Пенаеву – что мол очень хороший доктор и может даже чудеса всякие сделать. Рискнул и пошел на консультацию. Врач сказал, что да, действительно, проблема с голенью всегда бывает, если от природы они неразвитые, как то так. Предложил заполнить из собственным жиром –это сейчас частый способ,женщины себе грудь делают, попу и т.д. ну я решился, ведь хуже не будет , да и деньги не такие уж большие. В общем, я сильно удивился, когда все так просто получилось - ну поболело немного, таблетки от боли попил пару ней и норм. Зато икры стали объемные, прямо как будто качал из последних сил. Отличный результат, доктора советую! Нашёл я этого замечательного доктора в поисковике, сайт: https://penaev.com/
 
Делала липотрансфер груди и ягодиц у Арслана Агаевича в марте 2018года, прошел почти год - все идеально! Даже лучше, чем я представляла. По поводу операции - врач очень ответственный и таллантливый, все сделал идеально. Про удачную операцию, наверное, больше и нечего написать. Арслан Агаевич, спасибо Вам большое!
 

Липосакция коленей

Обращалась в клинику доктора Пенаева чтобы сделать красивые колени – надо было убрать лишний жир под коленками и вокруг. Операция несложная, заняла минут 20. Без боли, без следов. Ультразвуковым аппаратом удалили жир и только маленькие дырочки остались, сейчас уже зажили полностью. Коленки стали худые, пришлось все платья подшивать, нельзя же такую красоту скрывать. Я очень дольна, рекомендую
 

Очень рекомендую клинику доктора Пенаева. Я в ней делала круговую блефаропластику. Получилось все идеально! Быстро, без боли и очень быстрая реабилитация. Следов никаких нет вообще, а глазки теперь яркие и молодые у меня. Очень понравилось и в клинике и сам доктор! Вот его сайт, вроде норм: Сайт Пенаева

 
Увеличение ягодиц липотрансфером - КЛасс!! :) ;)
Зря говорят, что мужчинам наплевать на свою внешность. Меня всегда бесила моя фигура, особенно ее филейная часть, которой практически не было. Все штаны висят, на пляже смех да и только. Хоть я и хожу в спортзал,качание совершенно не помогает. Я решил обратиться к профессионалу, нашел в интернете одного из лучших хирургов – Пенаева Арслана Агаевича. Пришел в его клинику на метро Аэропорт проконсультироваться. К счастью он меня отговорил от имплантов, сказал, что какие бы они классные ни были, все равно будут контурировать в каком либо положении. А мне этого совсем не надо. Я согласился на методику пересадки собственного жира – липотрансфер. Кратко о результате: операция прошла на ура , ни одного шрама, следов вообще нет, зато ягодицы появились и даже нормальной такой формы. вот такая операция, мне понравилось. Подумываю еще рельеф живота сделать и голени немного увеличить тем же способом.
 
Профессора Пенаева Арслана Агаевича знаю не понаслышке – обслуживаюсь в его клинике не первый год, да и мои все тоже сюда ходят, кто за чем. Решилась я на подтяжку лица. Но Арслан Агаевич сказал, что мне можно сделать новую процедуру, называется м2л2, то есть мультифункциональный малоинвазивный (2м) лифтинг лица (2 л), отсюда и аббревиатура такая сложная м2л2. Это та ж подтяжка, только на современный лад – без разрезов и травм кожи и лица. Попробую рассказать, как мне доктор объяснил. Короче, есть несколько самостоятельных операций и процедур которые раньше делались отдельно, на каждую надо было записываться и проводить полдня в клинике, а потом восстанавливаться как после обычной операции. Но теперь можно объединить все операции и сделать все в один день и даже меньше, чем за час. Фокус в том, что соединение этих операций дает эффект еще сильнее, чем по отдельности. Сейчас уже могу сказать, что не ожидала такого эффекта. Не то, что на 10 лет, а и на все 15 лицо стало моложе. Правда мы еще блефаро сделали, но и без него эффект был потрясным. Подружки конечно меня пытают, знают, что я к Пенаеву хожу но я молчу как партизан, говорю, что просто на аппаратную косметологию хожу регулярно и слушаюсь доктора. Пока верят ))))
 
С юности у меня неразвитая грудь – микромастия по научному. Всегда меня это выводило на комплексы, мало того, что белье не найдешь, везде стесняешься, в бане, в бассейне, на пляже. Как начала зарабатывать решила откладывать на свою мечту. Выбрала клинику доктора Пенаева, потому что многие хвалят, и работы на сайте (penaev.com)очень хорошие выложены, представляю как счастливы все эти женщины и мужчины, которым повезло оперироваться у Арслана Агаевича. Зажала свою мечту в кулачок и стала копить. Потом наконец пришла на консультацию. Даже тут стеснялась раздеваться, хотя это доктор. Он сказал, ч оо помочь сможет, но сначала предложил мне липотрансфер – пересадку жира. Но липотрансфер увеличение дает только на 1-1.5. а мне этого мало, хотелось уже нормальный размер иметь. Так что поставили импланты и очень очень хорошо получилось, именно то, что было нужно, а главное – моему телу подходит. Грудная клетка у меня узкая, но доктор все правильно подобрал, гармоничные пропорции получились. Доктор, вы реализовали мою мечту!!!!!! Теперь побегу весь гардероб менять )))) дам совет тем, кто сомневается: не сомневайтесь и делайте, если есть деньги! Потом точно пожалеете, что не сделали этого раньше
 

Никогда не знала, что можно омолодить лицо ….собственным жиром!!!! Это совершенно невероятная история! Просто мечта для таких как я. Кто бы в прошлом мог представить, что медицина дойдет до такого прогресса. Я читала, как прошлом врачи чего только не закачивали под кожу пациентам, которые желали омолодить лицо – и свиной жир и даже воск!!!! Многие конечно умирали. А мне повезло родиться тогда, когда был изобретен этот метод. Прочитала несколько статей на тему липотрансфера и поняла, что дело это непростое. Нужно, чтобы жир остался живым после извлечения, потом его должны правильно очистить, чтобы он опять остался неповрежденным потом правильно закачать в новое место, чтобы не пошел буграми…. Много тонкостей. Я поняла, что придется искать оч мощного специалиста, потому что делать мне все таки лицо, и с ним потом ходить еще долго долго (надеюсь )))) Среди всего огромного количеств специалистов, которое я просмотрела, прочитала и обошла лично, мой выбор пал на Арслана Агаевича Пенаева. И с тех пор моя жизнь перестала быть прежней. Я конечно может очень восторженно отнеслась к этому врачу, но он того стоит. Человек невероятного мастерства,отзывчивости и ответственности. Очнь хорошо понимает в красоте тела и лица, соответственно. Главное, что он НЕ ДЕЛАЕТ некрасиво. Если вы попросите что-то некрасивое (огромную грудь или надутые губы или глаза, как у Нефертити до самых висков), то он вам откажет. Еще он очень деликатен и уважает своих коллег. Например, если к нему пришли с переделкой от другого врача, он может вас попросить вернуться к нему и доделывать работу у него, если сочтет это правильным и возможным. То есть чужая слава ему не нужна.да и вообще он очень скромный, не в пример тем, кто себя пиарит на каждом столбе.

Так вот, про лицо. В результате делала я липотрансфер лица в клинике профессора Пенаева. Это все совершенно не страшно, хотя и называется операцией. Меньше часа ушло на то, чтобы подлатать мое худое лицо со впалыми щеками. После пересадки жира конечно неделю сходили следы, заживали проколы, но в целом терпимо. Зато потоооооом…. Началось чудо! Часть жира разошлась (это нормально,что процентов 15 уходит, как сказал доктор), зато другая прижилась, и мое лицо стало молодеть каждый день!!!! Щеки округлились, как в юности, или даже в детстве. Морщинки стали мягче и незаметнее. Сама кожа стала совершенно другой – наливной, ровненькой и одного тона, без пятен, покраснений и прожилок. Веки не запавшие, а плотненькие и немного выпуклые, как у молодого лица. Виски тоже больше не синюшные и впалые , а как должны быть – гладкие и ровные. Просто кра-со-та!!!!!

Я невероятно счастлива и благодарна доктору Арслану Агаевичу Пенаеву. Здорово, что вы есть и творите такую красоту!

 

Обратилась в клинику Пенаева после долгих и тщетных поисков. Мне необходима было подтянуть овал лица, но все предлагали илбо аппаратные методы – долгосрочные и без гарантии, либо подтяжку через разрезы. Но я категорически не хотела ложиться под нож, а в косметологию не очень то и верю. И вот наконец нашла доктора Пенаева Арслана Агаевича, который меня услышал и предложил именно то, что мне было нужно – операцию, но без разрезов. Он объяснил, что это несколько операций, но которые проводятся в один сеанс. То есть приходишь в клинику один раз, сдаешь анализы тоже один раз, только один послеоперационный период, а эффект, как после всех этих операций только еще лучше. Я согласилась, сделала быстро все анализы и записалась на…13ое число. Хахаха, но я не суеверна ))) для меня это число счастливое даже.

Как я и думала, все прошло просто замечательное, ни единого осложнения и даже намека на них не было – были только обычные следы от операции в виде синяков. Они прошли дней через 10. Кроме того, в эту операцию входила установка каркаса из лучших французских нитей. Благодаря этому каркасу овал лица подтянулся, убрался без следа второй подбородок и шея стала более подтянутой и длинной.

Параллельно я попросила доктора сделать блефаропластику, так действительно внешность преобразилась. Я стала выглядеть намного намного лет моложе. Лет на 15, пожалуй. Знакомые видят, что что то изменилось, но следов нет. Я сказала, что стала ходить на массаж лица ))) теперь у меня просят телефон массажиста, и мне приходится увиливать или отправлять их в ту же клинику доктора Пенаева к косметологу на массаж ))))) пока что моя маленькая хитрость не открылась ))))

 

Меня, бывалого ходока по косметологам, глубоко поразил новый аппарат в клинике доктора Пенаева – называется laseMd. Девочки, кто еще не знает – оч рекомендую сходить. Это типа биоревитализации, только гораздо лучше и продвинутее. Там есть такие ампулы с совсем простым составом – по одному-два ингредиента. Их врач подбирает конкретно под вас. Я пока прошла одну процедуру со стволовыми клетками, но пойду еще однозначно. Вам никакая хирургия будет не нужна!!!

 
Хочу поделиться здесь своим опытом по новому лазерному омоложению. Это даже скорее новый вид биоревитализации. Проходила ее в клинике Пенаева, куда хожу уже давно к косметологу. Там у девочек просто золотые ручки!!!так вот, этот аппарат содержит капсулы с уникальными составами, как мне объяснили – витамины прямого действия. Там есть и витамин с и выдержка из красного винограда и стволовые клетки, всего не помню. Суть в том, что новый лазерный аппарат их доставляет прямо туда куда нужно и там они работают, не распыляясь по соседним тканям. Это довольно уникальная методика и мне очень понравилось ее действие. Прошли мои проблемы с серостью лица, кожа более увлажненная стала, розовенькая такая. Да и вообще, значительно помолодело и улучшился внешний вид. Однозначно рекомендую!
 
Идея увеличить грудь появилась у меня несколько лет назад.я искала надежного доктора, которому смогу полностью довериться. главное для меня было наличие у доктора опыта и вкуса. Наконец после долгих поисков я оказалась на приеме у доктора Пенаева – это известный хирург и я рада, что смогла к нему попасть. Самое главное – я хотела увидеть его работы, потому что слышала,у него очень хорошее понимание пропорций. А мне не хотелось получить неестественную надутую грудь. На консультации мне все очень понравилось и мы выбрали анатомические импланты, которые очень хорошо и етественно легли на грудную клетку. Результат получился просто великолепный! Операция прошла очень хорошо, заживление тоже было легким, без единой проблемы, и сейчас после 9 месяцев получился отличный результат. Очень рекомендую и клинику и самого доктора – у него реально легкая рука и отличный вкус!
 

Я обратилась в клинику доктора Пенаевана аэропорте, чтобы пройти процедуру холодового похудения на аппарате clatuu. У аппарата есть несколько насадок, которые имеют изогнутую формы, чтобы лучше засасывать жировую складку и лучше действовать на жировые клетки. Они погибают от холода и выводятся естественным путем. Я была очень критически настроена, но сейчас хочу сказать – это работает! Минус два размера за 10 процедур! Я ходила без пропусков и не бросила. Наверное поэтому такой суперский результат.

 
У меня очень рано начали
выпадать волосы, это наследственное. Ходила к трихологу, он отпраил к косметологу, говорит есть новый аппарат, который у них пока отсутствует. По
поиску по названию аппарата нашла клинику доктора Пенаева и там прошла курс на lase md. У них специальный капсулы, которые делают биоревитализацию только очень точечно. Сейчас прошло три месяца после процедур – волосы растут!!!!!
Новая молодая поросль в районе висков и на затылке подшерсток. Даже мой парикмахер оценила!!!! Рекомендую процедуру!
 
Как то незаметно к 40годам я обзавелся мешкам под глазами.хоть и умеренно выпиваю и спортом занимаюсь, а лицо выглядит не очень. Решился на працию на глазах – по отзыам нашел клинику доктора Пенаева. На консультации понял,что буду делать только у этого врача. Не пожалел ни секунды. На работе взял отпуск на три недели – в клинике сказали этого достаточно, чоюы все стало незаметно.
Операция успешная, никаких проблем. Вышел на работу, никто ничего не заметил, только спросили, где отдохнул, что так выгляжу хорошо. Сказал, в спа ходил с морской вожжой )))) доктора рекомендую. Больше ни к кому бы не пошел. Клиника хорошая, простая но чистая, персонал участливый.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить