Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Люкс клиник - отзывы
 
Знакома в этой клинике с доктором Грудько только. К нему обращалась, за подтяжкой нижних век. Мешки одолели, честное слово. Но сделал круто конечно. Мне понравилось. Помолодела значительно, видно было сразу, как только все отеки спали.
 
Была в этой клинике, но могу порекомендовать только А.В. Грудько. Делала сама у него пластику верхних век. Сейчас взгляд более открытый, как в молодости и следов операции нет вообще. Работает он на 10 из10 баллов.
 
Да, Грудько потрясающий пластический хирург. Пока еще ни разу не довелось о нем плохого отзывы увидеть, все довольны. Вот и я в числе довольных пациенток. Еще бы!!! Он мне такую грудь сделал, сама себе иногда завидую)) из первого в третий и при этом такой натуральный вид и нет никаких швов! Не знаю, смог бы еще кто-нибудь такого же результата добиться? Сомневаюсь…
 
А у меня мама в этой клинике делала блефаропластику у хирурга Нестеренко Максима Леонидовича и осталась довольна)) мы теперь с ней выглядим как сестренки)) глаза очень выдают человека, его возраст, а после операции мамуля так помолодела, что сколько ей лет теперь никто не догадывается)) даже заметила, что когда мы с ней сидим вдвоем в кафе, на нее посматривают мужчины и некоторые пытаются познакомиться))) я даже иногда завидую) А все руки мастера, наш хирург Максим Леонидович очень постарался и мы ему очень благодарны за это! Поэтому могу сказать точно, что в этой клинике есть стоящие хирурги и мы с мамой в этом убедились)))
 
Елена, у меня тоже мама в этой клинике делала пластику. Ей Александр Викторович Грудько проводил операцию по эндоскопической подтяжке лба и бровей. Выбрали именно его, так как тоже на каком-то форуме начинались массу положительных отзывов о нем, да и на первой консультации он нас впечатлил и своим отношением и профессионализмом. Операция прошла очень удачно. Мама так похорошела, я ей прям даже завидую, выглядит теперь лет на 10 - не меньше - моложе.
 
Александр Викторович как хирург видимо хорош во всем. Я к нему целенаправленно обращалась, так как увидела передачу, где он получил премию прорыв года. Думала, что ценник у него будет заоблачный, но не, цены вполне приличные. Да и грудь он мне сделал отменную. С 1 до 3 увеличил. Смотрится натурально, форма идеальная, рубцы не заметны вообще.
 
Делала в этой клинике пластику век у Александра Викторовича Грудько. Времени уже с момента операции очень много прошло – 1,5 года вот уже. И Знаете, что меня подвигло отзыв написать? Столько времени прошло, а эффект все такой же как и сразу после операции. Я имею в виду, что коррекция пока явно не требуется, веки все такие же подтянутые. Нет, я знаю, что рано или поздно для сохранения эффекта придется еще раз обращаться к услугам пластического хирурга. Но он свое дело сделал на совесть, поэтому и эффект такой долгий.
 
Грудько просто прелесть. Я к нему пришла на консультацию. И просто попросила сделать хоть что-то, чтобы я стала выглядеть моложе, лучше… Он мне предложил для начала сделать только блефаро нижних и верхних век. Я согласилась. Ой, какая же я довольная. Так рада, что не стала делать более глобальных операций. Действительно всего лишь эта одна операция сильно преобразила мое лицо, я стала значительно моложе выглядеть. А главное в скором времени после операции смогла выйти на работу. Все конечно в шоке. Все спрашивают, как мне удалось так помолодеть. Ну что скрывать??? Я Александра Викторовича расхваливаю!
 
Может быть мне пока рано отзывы писать, но очень хочется. С момента операцию по увеличению груди у Александра Викторовича прошло всего ничего – 2 недели. Увеличивал он мне грудь на 2 размера, с 1 до 3. Кажется импланты ставил на 300 мл, анатомической формы. Пока конечно и самочувствие не очень, да и грудь еще нельзя оценить. Но я очень довольна его отношением, вниманием. Мне кажется так другой хирург не стал бы носиться со своими пациентами.
 
Носится со своими пациентами – это точно. От и до ведет, пока точно не убедится, что все хорошо. Мне он правда пластику век делал, но знаете тоже операция не простая, тем более – это лицо, тут вообще надо быть аккуратным. Но он все сделал настолько аккуратно и красиво, что никаких шрамов нет, взгляд стал такой открытый, молодой. Я в восторге. Мне 40, а выгляжу я максимум на 35 и то на хорошие 35, ухоженные) И что мне действительно понравилось, так это отношение после операции – я пару раз приходила на осмотр – он не для галочки это делает, а расспросит о самочувствие, подскажет, что еще нужно сделать и так далее.
 
Все-таки что мне не говорите, а Грудько Александр Викторович все-таки больше по части женской груди мастак:-) Ну а что – не так? Он насколько я знаю в прошлом году даже награду получил как лучший пластический хирург по пластике груди. Да-да, точно! Вот и я у него грудь увеличивала. С 0 до 2 размера – большой скачок. Сказать, что я в восторге – ничего не сказать!
 
Не соглашусь. Александр Викторович во всем одинаково хорош, что в пластике груди – хотя сама не знаю, не делала подобную операцию, а вот пластику век он мне сделал очень хорошо. Убрал все мои проблемные места, так сказать. Теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало.
 
Читаю отзывы про Александра Викторовича и удивляюсь – это сколько же у него пациенток то было!?!? Хотя… что тут удивляться. Я и на себе испытала насколько хорошо он делает пластику, и среди подруг имеются девочки, которые тоже к нему обращались. Я лично благодаря ему стала обладательницей шикарного бюста. 4 размер при моем росте 185 смотрится очень хорошо. Выбор имплантов я полностью доверила доктору и он мне посоветовал импланты Натрель. Грудь с этими имплантами смотрится как настоящая – так что девочки, рекомендую и этого хирурга и эти импланты.
 
Увеличение губ филлерами BeloteroBasic уже второй раз проходит для меня с лучшими результатами. Причины качественного проведения данной процедуры я вижу в применении надежной и эффективной аппаратуры, которая используется в Люкс Клиник, и в богатом опыте одного из ведущего специалистов этой клиники, Патимат Сагитовой, которая провела данную операцию. Кроме того, в этот раз, обратившись к услугам врача, я получила дополнительный "бонус". Речь идет о скидке на процедуру, позволившую мне сэкономить сразу 2000 рублей, что имело немалое значение в канун Нового года.
 
Постоянные проблемы, связанные с попытками сохранения свежести кожи лица, в последнее время стали доставлять мне все и больше забот. Поэтому я решила воспользоваться услугами пластического хирурга, для чего и обратилась в Люкс Клиник, о которой слышала много лестных отзывов. К моей большой радости. Эти отзывы оказались вполне достоверными. И сама клиника, и персонал, и специалисты, работающие в этом медицинском учреждении заслуживают наивысшей оценки.
Я попала на прием к врачу Мамедову Русифу Бежановичу, который предложил сделать эндоскопическую подтяжку лица. Операция была проведена на высшем уровне мастерства, и теперь я уже более полугода даже не вспоминаю о морщинах и складках, еще совсем недавно не дававших мне спокойной жизни.
 
Операцию делать очень боялась, но желание выглядеть моложе победило. Хорошо подруга хорошего пластического хирурга порекомендовала – естественно Грудько А.В. Он мне делала пластику нижних век. У меня такие мешки под глазами образовались с возрастом – просто жуть. А теперь под глазами такая гладкая кожа. Совсем другой человек стала – сразу моложе лет на 5. И вид сразу ухоженный, свежий, а не уставший и вялый.
 
Ох, участь у нас такая – гнаться за молодостью и красотой. Но я правда не боялась операции. Я в Грудько А.В. была уверена полностью. Какую он грудь делает – тут переживать не за что. Во-первых, он тщательное обследование проводит. Ну, кто делал у него операции – то подтвердит, просто так он операции не назначает. Во-вторых, после операции очень внимательно следит. После увеличения, к примеру, день-два обязательно в клинике надо провести, а уж только потом домой и к нему постоянно на перевязки и осмотры. Так что если к нему обращаетесь – бояться нечего.
 
Бывают в жизни каждого человека определенные моменты, которые можно назвать «подарком судьбы». Таким подарком лично для меня оказался выбор именно этой клиники, где мне помогли в решении очень важного для меня вопроса.
Появление кожных складок в области шеи и явные признаки "рождения" второго подбородка вынудили меня срочно обратиться к услугам пластического хирурга. В Люкс Клиник я записалась на прием к ее ведущему специалисту, Русифу Бежановичу Мамедову. Он предложил выполнить Smas лифтинг, оптимально подходящий в моей ситуации. По результатам проведенной операции, могу с уверенностью сказать, что это был не просто лучший выбор врача, но и практически идеально выполненная работа. Все признаки старения практически полностью исчезли, и в свои 44 года я могу гордиться тем, что выгляжу гораздо моложе. :D
 
Цитата
Алиса Мустафина пишет:
Он мне делала пластику нижних век.
Цитата
Зачем же так его обижать и где, простите, он трудится? В Люкс Клиник, насколько мне известно, он давно не практикует.
 
Я читала, что после операции по эндоскопической подтяжке бровей может очень сильно стягиваться кожа и нарушается естественная мимика лица. Но вот отзывы пациенток Грудько читала об этой пластике и все они пишут, что такого эффекта не ощутили. В общем делала у Грудько эндо в итоге. Очень понравилось. Кожа стала более подтянутая, морщинки разгладились, но когда я улыбаюсь, хмурю бровки – все выглядит естественно, ощущения стянутости нет абсолютно. Очень боялась, что буду похожа на этих голливудских актеров после неудачной пластики. Но все прошло хорошо)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить