Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
RSS
Фрау Клиник - отзывы
 
Angelika, а мне надоело волоски отращивать для шугаринга, все же согласитесь, что это очень неудобно, ходить несколько дней (хорошо, если дней) юбку не оденешь, да и самой неприятно как-то. Вросшие волоски не беспокоят Вас после сахара?

Я уже на консультацию успела сходить к Вищипановой записывалась у нее и буду делать. Все же решилась на лазерную, как представляю, что вообще не надо будет думать о лишних волосах, нарадоваться не могу. Нет я сначала ножками займусь, скоро пойду на первый сеанс потом отпишу как по ощущениям, а вот сколько процедур понадобиться точно не знаю.
 
А Вы уже сходили на первый сеанс? Поделитесь впечатлениями.
Я в мае начала делать лазерную эпиляцию во фрау клиник. Ходила в разные клиники на консультации, но честно говоря специалисты не понравились, такое ощущение было, как будто от меня хотят отвязаться. А тут подход совсем другой, планирую постепенно все зоны сделать, хорошо, что летом можно делать, а то пришлось бы все лето ждать.
 
Ditint, Rasta, я в прошлом году сделала на ножках лазерную эпиляцию, лазер неодимовый был, если еще не ходили могу с удовольствием ответить на Ваши вопросики. Волоски от бритья у меня жесткие были, особенно в зоне бикини, но решила, что сначала сделаю ноги, а потом посмотрю на результаты и тогда уже бикини буду делать. Бикини и подмышки в этом году планирую сделать, про скидки во фрау клиник не знала, вот думаю, что надо пойти пока есть возможность сэкономить чуток.
 
Девушки, очень нужна ваша помощь и возможно совет.
Хочу записаться к Тумакову на консультацию. Нужно ли ехать для этого в клинику? Записывают к хирургам по телефону?
Нужны ли какие-то анализы уже на консультацию? Планирую делать увеличение груди.
Консультация всегда платная? Так?
 
Цитата
Llasie пишет:
Девушки, очень нужна ваша помощь и возможно совет.
Хочу записаться к Тумакову на консультацию. Нужно ли ехать для этого в клинику? Записывают к хирургам по телефону?
Нужны ли какие-то анализы уже на консультацию? Планирую делать увеличение груди.
Консультация всегда платная? Так?
Не надо никуда ехать, отвечу, если еще информация конечно для Вас актуальна и Вы не записались. Все цены же есть на сайте фрау клиник, консультация стоит 1000 рублей, с собой ничего не надо, там все расскажет хирург, не волнуйтесь главное.
 
Цитата
Rasta пишет:
А Вы уже сходили на первый сеанс? Поделитесь впечатлениями.
Я в мае начала делать лазерную эпиляцию во фрау клиник. Ходила в разные клиники на консультации, но честно говоря специалисты не понравились, такое ощущение было, как будто от меня хотят отвязаться. А тут подход совсем другой, планирую постепенно все зоны сделать, хорошо, что летом можно делать, а то пришлось бы все лето ждать.
А вы летом не загорали? Я думала, что лазер нельзя делать, когда кожа после загара или планируется загар.
Я бы и сама сделала лазерную эпиляцию. Да вот отпуск бы в июле. Наверное, подожду пока загар полностью сойдет.
Как вам первые сеансы? Терпимо? Сколько минут занимает 1 сеанс? С какой периодичностью нужно делать?
В фрауклиник пока что не была. Но очень много хорошего слышала про это мед учреждение.
 
Скажите, а что в палатах фрауклиник есть? Ноут можно с собой брать? Не холодно ли?
Вот когда после наркоза просыпаешься, родственников уже пускают?
Не хочется мне в одиночестве быть первые часы после наркоза.
Пока что думаю об операции по увеличению груди. Фрау рассматриваю, т.к. уровень высокий, врачи опытные и талантливые. А как на счет палат?) :D
 
Цитата
Dentia пишет:
Цитата
Llasie пишет:
Девушки, очень нужна ваша помощь и возможно совет.
Хочу записаться к Тумакову на консультацию. Нужно ли ехать для этого в клинику? Записывают к хирургам по телефону?
Нужны ли какие-то анализы уже на консультацию? Планирую делать увеличение груди.
Консультация всегда платная? Так?
Не надо никуда ехать, отвечу, если еще информация конечно для Вас актуальна и Вы не записались. Все цены же есть на сайте фрау клиник, консультация стоит 1000 рублей, с собой ничего не надо, там все расскажет хирург, не волнуйтесь главное.
Спасибо! Прочитала ваш совет давно, но все никак не было времени ответить.
Почитала ещё немного про хирурга Тумакова, про его методы работы, посмотрела фото работ. Ещё больше нашла аргументов в пользу этого хирурга. А вот цены на сайте это примерные? Допустим, операция по увеличение груди у Тумакова стоит от 235. А цифры До нету))). И на что рассчитывать?
 
Zenabi, там вай фай даже есть, мне лично еда понравилась, вкусно приготовлено и хорошо кормят, даже, если особо есть не хочется, все равно аппетит не заставит себя долго ждать. Вообще чистенько очень в клинике, уход хороший, не забывают и приходят спрашивают, может что-нибудь необходимо. Если еще не были в фрауклиник, сходите, там Вам все расскажут.
 
А мне во фрау очень нравится Чапъкнова Олеся, смело могу сказать что нашла себе крутого косметолога!!!
 
Цитата
Варвара пишет:
А мне во фрау очень нравится Чапъкнова Олеся, смело могу сказать что нашла себе крутого косметолога!!!
А какие процедуры делали? Что понравилось? Засматриваюсь на мезотерапию и биоревитализацию. По отзывам, так чудо процедуры.
Я в клинику заходила за консультацией к Блохину, сама клиника понравилась. Успела осмотреться, с девушками на ресепшене немного поболтала. Приятные и очень красивые работницы в клинике.
 
Кто был уже на консультациях или оперировался в клинике, подскажите плиз, хочу попасть на консультацию к Егоровой, лучше просто по телефону звонить, как там с записью до Нового года я уже скорее всего не попаду? Может кто-нибудь рассказать как подготовиться к консультации, планирую увеличение груди, но это моя первая консультация будет, поэтому немного паникую.
 
Niccki, если позвоните побыстрее, то думаю, есть шансы попасть и до Нового года на консультацию. Я на консультацию записывалась лично, узнавала ещё примерный список анализов перед операцией и любопытно было взглянуть на саму клинику.

Вы на какие даты планируете операцию? Почему выбрали Егорову? Я видела этого хирурга, но мне так расхвалила Блохина моя подруга, что даже сомнений не было. Интересно, а почему вы сделали выбор в сторону фрау?
 
Quama, спасибо, что оперативно ответили, сегодня буду звонить и узнавать на счет записи, надеюсь, что попаду еще до праздников, а то там каникулы очень долгие.. А у Вас блефаропластика была, а почему именно блефаропластика, я читала, что блефаролифтинг еще хвалят у Блохина. По датам ничего не планирую, только начинаю записываться на консультации к хирургам, а подруга, какую операцию делала? Клинику по отзывам выбираю, думаю как и все.
 
Кстати очень толковый консультант у них онлайн на сайте клиники. даже удивлена, что так быстро отвечают. Написала свой вопрос, про консультацию у Тумакова и мне все подробно ответили, даже звонить не пришлось, в этом плане удобно, если надо что-то уточнить, но звонить не очень хочется.
 
Drewa, вот соглашусь про онлайн-помошник, я когда уточняла некоторые нюансы даже вечером писала, ну конечно не очень поздно, а до 12 ночи и даже тогда давали оперативный ответ. Это приятно радует, а на других сайтах клиник тоже есть обычно такая опция, но напишешь и тишина... В этом плане у фрауклиник подход как-то лучше к пациенту и ответственнее, видно, что стараются помочь и донести информацию.
 
Drewa пишет:
Цитата
Кстати очень толковый консультант у них онлайн на сайте клиники. даже удивлена, что так быстро отвечают. Написала свой вопрос, про консультацию у Тумакова и мне все подробно ответили, даже звонить не пришлось, в этом плане удобно, если надо что-то уточнить, но звонить не очень хочется.
Да, я на счет косметологии часто пишу онлайн. Иногда телефон занят, а онлайн оперативно отвечают.
Ещё прямо на сайте клиники есть все выпуски программы, где участвует Блохин и качество хорошее
 
Всем привет! У меня вопрос по акциям и всяким скидочкам, нашла на сайте клиники календарь акций, а просто звонить и записываться не надо ничего предварительно уточнять? И мне получается в этот день процедурку посчитают со скидкой? Заинтересовали скидки на косметологию, хотелось бы сделать процедуры, если конечно там еще не все расписано.
 
Zamira, ну позвоните в Фрау клиник и скажите, что хотите записаться на такую-то процедуру по акции, как по мне все просто, неужели Вы никогда к косметологу в салон не записывались, здесь тоже самое, звоните, там никто не кусается нечего стеснятся)
 
Цитата
Zamira пишет:
Всем привет! У меня вопрос по акциям и всяким скидочкам, нашла на сайте клиники календарь акций, а просто звонить и записываться не надо ничего предварительно уточнять? И мне получается в этот день процедурку посчитают со скидкой? Заинтересовали скидки на косметологию, хотелось бы сделать процедуры, если конечно там еще не все расписано.
Просто звоните и записываетесь на такую-то процедуру, конечно скажите, что хотели бы в день скидки попасть, Вам посмотрят запись и скажут есть ли места свободные. А по стоимости не волнуйтесь я часто хожу в Фрау клиник на разные процедуры, если есть скидка, значит будет со скидкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить