Страницы: 1
Ответить
RSS
Клиника «Пластэк Хирургия» (Владивосток) - отзывы
 
«Пластэк Хирургия» - клиника пластической хирургии и косметологии во Владивостоке. Помимо хирургии, в клинике полноценно представлено косметологическое направление.
Пластические хирурги клиники «Пластэк Хирургия» проводят все виды омолаживающих операций на лице, в том числе эндоскопический лифтинг, трансконъюнктивальную пластику нижних век и блефаропластику верхних век. Также выполняются все виды маммопластики: увеличение груди, восстановление формы молочной железы после рака и других заболеваний.
Будем рады вашим комментариям и отзывам о клинике «Пластэк Хирургия».
 
В Пластэк пришла по рекомендации подруги, сделала блефаропластику у Лебедева, девочки и мальчики рекомендую всем. Врач от бога, руки золотые . Весь коллектив клиники, как на подбор. Все внимательные и заботливые. Обслуживание супер. Я , как будто в семье побывала. Еще сюда вернусь за новой грудью.... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Делала операцию по увеличению груди в августе 2018 г,доктор Лебедев А.Е.Спасибо большое за моих «девочек»,все прошло супер.Реалибиционный период прошёл хорошо,все терпимо.Шовчики почти незаметны,хотя прошло всего 2 мес.В клинике провела 2-е суток как дома.Девочки все приветливые,заботливые,внимательные.Желаю вашему коллективу процветания и побольше таких золотых врачей!Еще кто боится наркоза,не бойтесь,никаких побочек я не испытывала.Закрыла глаза и открыла
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить