Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Мистакопуло Филипп Николаевич - отзывы
 
Мистакопуло Филлип Николаевич - пластический, реконструктивный хирург, окончил Московскую Медицинскую Академию имени И.М.Сеченова, клиническую ординатуру, проходил двухлетнюю стажировку в Европе (Афинский Медицинский Центр, Отделение хирургии молочной железы), европейское подтверждение медицинского диплома. Имеет сертификат специалиста по пластической хирургии.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Мистакопуло Филлипе Николаевиче
 
Я давно хотела сделать пластику и получить пышную и сочную грудку, да вот только были определенные обстоятельства со здоровьем! И только этой весной моя мечта, так сказать, смогла воплотиться в жизнь;-) Я наконец-то увеличила грудь! За эти годы я уже смогла составить себе некое мнение о хирургах, которым бы доверила свое здоровье для переделки бюста) Вывод получился следующий: таким хирургом, который отвечал бы всем моим требованиям, оказался только один человек, но зато какой!) Я говорю о Филиппе Николаевиче Мистакопуло. Не раз я читала о нем, как о лучшем хирурге-маммопласте, который занимается не только эстетической коррекцией, но и реконструктивной маммопластикой. Такой специалист точно не покалечит) При первой нашей встрече он произвел на меня очень хорошее, приятное впечатление, мы с легкостью обсудили все волнующие меня моменты. Я даже не заметила, как быстро прошло время!) Не припомню, чтобы мне так понравился этап консультации у других трех хирургов. Из клиники в тот день я ушла со списком анализов, которые нужно было сдать перед операцией, и рекомендаций доктора. Через 2 недели подготовка подошла к концу, и была проведена желанная операция) Я так долго ждала этого дня, что даже взволновалась немного). Был общий наркоз, потом палата, ночь в клинике. А утром меня осмотрели и отпустили домой. Первое время грудь побаливала, ныла, но ощущения были терпимые. Я старалась не зацикливаться на этих ощущениях, а представляла себе совершенный результат! И такой я получила! Теперь моя грудь – не хуже бюста моей пышногрудой сестры, у которой отбоя от женихов нет))). Летом я покажу себя во всей красе! Доктору МИстакопуло огромное-преогромное спасибо!)
 
Знаю, что у всех практически женщин, которые сделали мастопексию, грудь обвисла в результате родов и кормления ребенка. У меня же она стала, как тряпочка, после резкого похудения на 15 кг. Причем вес я сбросила за 1 месяц. Конечно, я сильно себя ругала за это, но дело было сделано, и возвращать груди прежний приличный вид мне надо было все равно. Схватилась за голову, полезла на форумы о пластике, расспросила девочек знакомых, кто хоть раз делал пластику себе. По их рекомендациям определилась, к кому сходить на прием. В итоге выбрала самого, на мой взгляд, мне подходящего - доктора Мистакопуло. Мне очень понравились фото его пациентов До и После, очень качественно все выполнено, красиво. И отношение его к моей скромной персоне было замечательным. Теперь, после того как прошло 2, 5 месяца после мастопексии, я очень хвалю себя, что сделала тогда правильный выбор не прогадала с доктором. Грудь поднялась, такая секси стала, упругая 8) . Доктор все сделал на высшем уровне, как говорит о нем мой муж, «нет такой женской груди, которую бы Филипп Николаевич не смог сделать идеальной» :) По-моему, эти слова можно считать девизом моего любимого хирурга, которого я теперь с удовольствием рекомендую близким и родным людям.
Изменено: holly-berry - 02.07.2014 13:53:34
 
На этот форум пришла обсуждать косметологию. Но не могу пройти мимо врача который три года назад увеличил мне грудь. Мистакопуло отличный хирург и я ему очень благодарна. Не буду писать подробности проведения операции и как я к этому пришла у всех благодарных пациентов все примерно одинаково. Главное потом. Прошло три года, за это время у меня родился ребенок и кормила я его грудью без всяких проблем, около 7 месяцев. Хотя волнения были. Филлип Николаевич меня заранее успокоил , сказал что проблем не будет и это действительно так. Доступ был подмышечный. Сейчас у меня по-прежнему красивая высокая грудь третьего размера.
 
Очень расстроилась внешним видом своей груди, когда кормила ребёнка. Молока было много из-за этого грудь потом совсем обвисла. Посоветовалась с подружками, мне много дали советов и подсказали Мистакопуло. Когда я пришла к нему на консультацию, он сказал, что не я одна с такой проблемой и всё можно исправить. Я очень довольная вышла. После операции поехала домой и через 3 недели, когда сняла компрессионное бельё очень обрадовалась красотой.
 
Я к этому врачу попала почти случайно. Просто клиника, в которой он принимал пациентов, находится в трех кварталах от моего дома.)) Естественно, туда я записалась первым делом. Москва большая, и кататься по ней из конца в конец - не самое мое любимое занятие. Тем более, я собиралась увеличить грудь, и трястись в машине через пару дней после операции - удовольствие сомнительное. Мистакопуло мне понравился на первой же консультации. Сначала я побывала у него на приеме, пообщалась с ним, а уже потом дома почитала, что про него пишут другие и что он из себя представляет.
 
У Мистакопуло делала 3 месяца назад абдоминопластику. Период реабилитации прошёл нормально, аккуратная полоска на животе напоминает художественный штрих) Он мне пообещал, что вскоре станет совсем незаметный) Все подруге смотрят и в восторге от проделанной работы. Даже стали задумываться о фигуре) Вот восстановлюсь и пойду в зал, чтобы навсегда сохранить такой результат. Осталось совсем чуть-чуть подождать)
 
Знаете, это очень хорошо, что вы пишите отзывы. Потому что, даже такой маленький отзыв сможет помочь девушке выбрать хирурга. Так, что не думайте что это бесполезная вещь, многим это очень помогает!
 
Ну конечно, девушки же должны иметь представление к какому хирургу идти. И только благодаря тем женщинам, которые сделали пластику они смогут узнать информацию!
 
Сидела здесь на форуме и спрашивала советы, многие меня направили к Мистакопуло. Так вот, результат такой, я вчера посетила его с анализами и он мне сказал, что теперь можем делать пластику. Я такая счастливая вы не представляете, ну он конечно хирург опытный сразу видно!!
 
Приветствую всех в этой теме. Тоже хочу от всей души поблагодарить Филиппа Николаевича за его непревзойденную работу. Очень рада, что попала именно к нему. Я делала увеличение груди. На фото 2 месяца после операции.
3.png (37.34 КБ)
1.png (38.52 КБ)
Увеличение груди. Хирург Мистакопуло Филипп Николаевич.
 
Ирина Васнецова,супер! А какой доступ? и какие импланты?
 
Цитата
Grace Grace написал:
Ирина Васнецова ,супер! А какой доступ? и какие импланты?
подступ через подмышечную впадину. Имлпанты 280сс анатомы. Но опять же, импланты очень индивидуально выбираются. Если мне подошли именно этой формы и объема, не факт, что у вас будет похожий результат.
Увеличение груди. Хирург Мистакопуло Филипп Николаевич.
 
Цитата
Ирина Васнецова написал:
Цитата
Grace Grace написал:
Ирина Васнецова ,супер! А какой доступ? и какие импланты?
подступ через подмышечную впадину. Имлпанты 280сс анатомы. Но опять же, импланты очень индивидуально выбираются. Если мне подошли именно этой формы и объема, не факт, что у вас будет похожий результат.
не первый раз слышу об этом, что у всех по-разному совершенно выглядит результат с один и тем же имплантом. Но видимо мое желание держать все под контролем не дает мне выбросить этот вопрос выбора имплантов из головы. В итоге ведь знаю, что все равно доверюсь хирургу.
 
Grace Grace,если будете оперироваться у Филиппа Николаевича, то можете не беспокоиться. Мне кажется, что он уже сразу видит, как будет выглядеть грудь после операции без всяких моделирований. Он ведь таких операций сделал наверное уже миллион.
Увеличение груди. Хирург Мистакопуло Филипп Николаевич.
 
наконец и я вступаю в ряды пациенток Филиппа Николаевича, у меня была маммопластика. После родов и кормления грудь не сильно потеряла форму, но мне всегда хотелось на пару размеров больше. И когда прошел год после окончания лактации я сразу записалась на операцию. Уже знала, что буду делать у доктора Мистакопуло, так как одна из моих подруг делала у него такую же операцию и я имела радость видеть и трогать все вживую. Я очень рада, что решилась и что операция прошло отлично, и восстановление тоже. Грудь получилась пышная, мягкая, упругая и максимально естественная, именно так, как мне и хотелось. Спасибо-спасибо!
Изменено: Ok Hi - 19.11.2021 15:34:32
 
Ok Hi, поздравляю вас! Грудь очень грасивая. У вас и после родов была красивая небольшая грудь. У меня картина в разы печальней, но у меня трое детей и скорее всего нужна будет еще подтяжка. Подскажите пожалуйста объем имплантов?
 
Kirova N, спасибо) Я раньше оказывается совершенно не умела принимать комплименты, сейчас научилась и очень приятно. У меня стоят анатомической формы импланты 330 объем.
 
Ok Hi, а вам через подмышки Филипп Николаевич ставил? не болели руки потом в это области? какие вообще ощущения? чувствуете имплант? У меня скорее всего будет подтяжка с имплантами. Вот по поводу имлпантов не уверена, если доктор скажет, что своего объема не хватит, то соглашусь конечно.
 
Kirova N, да, через подмышки. Ну, после операции был отек. Давил а компрессионка на третий день с одной стороны, отек с другой, оущения были не из приятных, но терпимо. Отек сходил постепенно, не очен равномерно, но в итоге грудь симметричная. Не могу вам ответить по поводу ощещений относительно доступа, потому что мне не с чем сравнивать. У меня швы не болели, сейчас из не видно вообще.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить