Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Акопов Арам Артурович - отзывы
 
Я вообще не могу писать всякие там хвалебные отзывы. И не могу бросаться званием лучший и прекрасный.
Но ринопластику я делала у Акопова тоже. Результатом в целом довольна. У меня была не только ринопластика, но еще и септопластика. С дыханием до операции были определенные проблемы. Сейчас все вроде стало нормально. Правла я восстанавливалсь долго. Я вообще очень тяжело переживаю боль ну и другие сопутсвующие вещи.
Но повторюсь, в целом двольна и результатом в итоге. И отношение в клинике тоже очень понравилось. Арам Артурович относится к пациентам доброжелательно и всегда поддерживает!
 
Кстати, да очень важно, что Акопов поддерживает своих пациентов после операции. То есть, можно потом в любое время ему позвонить и задать интересующий вопрос, спросить, если что-то волнует. Мне кажется, что это чень важно. Ведь после ринопластики, например, вообще не знаешь что да как. Что нормально, а что уже не норма. А так, спросил совета и хорошо тебе :)
 
Гера, как у тебя восстановление прошло???
Кстати, да, Акопов молодец, ему можно всегда позвонить и спросить совета. Это здорово, на самом деле. А еще к немув клинику приехать можно всегда . Вооот. :D
 
Нормально прошло восстановление. Думаю, что у многих и отеки и синяки и все такое. Но вот удивительно, что после такой, достаточно сложной операции нет никакой боли. Ничего не болит. Хотя мне доктор сказал, что в случае чего выпить обезбаливающий препарат. Но меня минуло это.
Беспокоили немного синяки. Чисто из за эстетики. Хотелось красоты поскорее :)
 
Цитата
kristin пишет:
Еще одна мега-звезда Фотки хоть раз показали бы
точно точно, по 4 часа операции у него идут, он же ученик бабаяна, мне сказали что в месяц он делает 2-3 операции, откуда вас столько тут? ;)
 
Ну то что вам сказали... Мало ли... Ученик Бабаяна... просто стажировался у него. И что?
Если Вы, милый (ая) Алекс хотите очернить какого-то хирурга, то явно не по адресу. Вы не оперировались у Акопова? Тогда какие могут быть претезии? Найдите себе более опытного, заплатите деньги и оперируйтесь на здоровье.
Меня, например, вполне устраивает результат моей операции, проведенной у Акопова. И я считаю его хорошим хирургом.
 
Цитата
Алекс пишет:
точно точно, по 4 часа операции у него идут, он же ученик бабаяна, мне сказали что в месяц он делает 2-3 операции, откуда вас столько тут?
Вам бабушки возле подъещла сказали, да???
Я сама оперировалась в Акопова. И даже вот зарегистрировалась, чтобы ответить вам, Алекс. Я посмотрела, Вы тут во многих темах отметились и всеми хирургами недовольны. Наверное, нет у вас денег на операцию, вот и беситесь.
А Акопов, отличный специалист с ольшой перспективой, что очень и очень важно!!! И благодаря ему я стала уверенней в себе. Да, нос важная деталь на лице, меняющая многое.
 
А наши люди слушают часто тех, кто просто "подгавкивает". Очень часто можно встретить на форумах людей, которые не ходили к хирургам, не делали операций, а просто сидят и говорят что все хирурги каки) Такой сорт людей существует, к сожалению.
Но тем, кто выбирает хирурга нужно слушать не их. А ходить на консы, искать своего хирурга. А Акопов очень даже хороший хирург.
 
Меня тоже часто очень пражают люди, которые даже никогда не делали пластических операций, а гадости какие-то пишут. Мне кажется, что не стоит на них обращать внимания. Это завистливые люди! Акопов достаточно неплохой хирург, очень перспективный. В реальной жизни видела девочек, которые делали у него ринопластику. Результат очень даже ничего. :)
 
Как по мне, так Арам Акопов идеальный хирург. В меру молод, образован, профессионален. С ним не страшно, а наоборот очень весело. Он шутит, он поддерживает. Он такой огонек веселый. Я шла на рино и боялась жутко. А после общения с Арамом страх пропал. Он и вправду зажигательный такой. Классный. А носики у него получаются просто суперские. Акопов один из лучших ринопластов кстати.
 
У всех свои проблемы... у кого носы, у кого лишний вес и все такое...
Те женщины, которые имеют детей, наверняка поймут мое расстройство, после того как кормление малыша законченно, и вместо симпатичной, упругой груди, в лифчик укладываются «уши спаниеля». Да, я понимала, что это наверное цена за чудесного и здорового малыша, но ведь нам, девушкам, всегда хочется выглядеть на все сто. По этой причине я и стала искать пластического хирурга, который сможет мне вернуть былые формы.


Вы сами понимаете, что найти доктора, столь редкой профессии и не зная вообще с чего начать и где закончить, достаточно сложно. Но на помощь пришел, его величество случай. Как раз моя подруга делала ринопластику у Арама Акопова и результат ее устроил.
Не раздумывая я записалась на прием. Не буду описывать все те положительные эмоции, которые я испытала от общения с этим человеком, а коротко подведу итоги: моя грудь, как раньше, пышная и упругая, швов не видно. И теперь, глядя на меня, нельзя сказать, что я уже рожавшая женщина, которой известны все прелести грудного вскармливания.
 
Я тоже напишу свой отзыв про Акопова. Он ссчитается хорошим ринопластом. И это правда. Хотя вот такие прям воторженные чувства я не испытываю. Но он сделал мой нос хорошим. Хотя мне хотелось идеала. Но Акопов убедил меня, что не стоит мне делать тот идеальный нос о котором я мечтаю, что это нос как бы от другого человека... В итоге сделал мне мой нос. Он красивый и мне идет. хотя не тот что я хотела. Но я верю Араму.
 
Ну конечно хирург правильно поступил. Идеальный носик не всегда то, что подходит пациенту. Нужен не идеальный нос, а СВОЙ, самый-самый! Так что Акопову в этом случае огромный плюсик!
 
Здравствуйте, я пишу отзыв за своего мужа, который делал ринопластику у Арама Акопова. Проблем с красотой у него не было, вернее горбинка ему не мешала, а вот с дыханием возникали неприятности. Из-за искривлённой перегородки ему не удавалось дышать носом, и это создавало массу проблем. Я, считай его завставила сделать септопластику, ну и заодно исправить форму носа. Мы с ним подыскали хорошего доктора, в этом я положилась на мнения тех, кто уже сделал ринопластику и очень доволен. Муж долго не хотел делать себе операцию, но после моих уговоров решился, прежде всего, это здоровье. Что могу сказать, операция прошла успешно, послеоперационный период длился не долго, я старалась всячески поддерживать мужа и помогать ему. Теперь у него дыхание восстановлено полностью, без насморка и подобных проблем. Нос получился ровный и красивый. Спасибо Араму Артуровичу за отличную работу. Теперь муж доволен
Изменено: Елена - 21.06.2014 14:04:43
 
Я тоже хочу оставить отзыв об Араме Акопове. Очень счастлива, что сделала ринопластику. результат который меня устроил, смог мне сделать Арам Артурович. Я восхищена всем, что он делает. Он прекрасный специалист и просто хороший человек. Приятно, когда к тебе так относятся, приятно, когда ты получает то, чего хочешь. Я уже писала свой отзыв про него в контакте, там и фото есть. Можете посмотреть в группе Арама Артуровича.
Короче, я в полном восторге от этого специаоиста.
 
И я бывшая пациентка Арама Акопова. Он мне помог сделать красивый носик. Даже не помог, а сделал мне красивый носик))) Это такое счастье, прям ваааащщщщеее)))
Расскажу свою историю. Нос у меня в папу моего. Так получилось. Сложилось генетическии. Лицо у меня небольшое, славаянской внешности, а вот нос огромный, просто шнобель. Грузинский нос. Ну как тут жить счастливо? ды никак.
Я не могу общаться с людьми, не могла построить свою жизнь счастливо. И пошла на рино, вопряки воли отца. Пришла к Араму Акопову, он мне сказал, что нос не сложный. Но все равно нужна полная ринопластика. Я уже была готова на любые вмешательства, главное - это красивый нос. И я достигла желаемого результата, получив красивый нос.
 
Девочки, поздравляю всех с победой над собой!!! Да-да, пластическая операция - это в первую очередь, попеда над собой!
 
Полностью согласна - решение сделать ринопластику и есть самая настоящая победа над собой. Бояться операции и боли - это естественно. Лично я очень боялась, но желание иметь новый носик победило. К Араму Артуровичу меня привели знакомые. Для меня выбор врача просто не стоял. Я шла к доктору, пусть и молодому, которому доверяю. Результат сейчас спустя полгода меня полностью удовлетворяет.
Я сейчас живу в Германии, приходилось мне и тут бывать в косметологических клиниках, так вот в России, по крайней мере там, где оперирует Акопов,все на уровне не хуже европейского. И отношение, и оснощение, а вот цена в разы ниже.
Как только появится техническая возможность, сразу покажу фото на ваш суд ДО и ПОСЛЕ
 
Сделать пластическую операцию это действительно решение и поступок. Как вспомню, сколько сомнений, сколько переживаний. А потом пришлось проведать травматологическое отделение и страх пропал сразу. Там никто не спрашивает,решился ты на операцию или нет, там делают и спасают. И если врач хороший, то все действительно будет хорошо, можно даже не смоневаться. Это лирическое отступление..
А по сути вопроса. Артур Арамович делала мне эндопротезирование груди. На консультации также понравилось, как тут уже писали выше, что он советует, как и что будет лучше, а не накачивает бездумно силиконом, как зачастую бывает. Он подсказал мне оптимальный размер и форму, чобы все выглядело очень естественно. Операцию перенесла легко, каплевидные анатомы стали так, будто всю жизнь там и стояли. Место доступа через пару месцев стало практически незаметным, думаю через год его сама не найду. Еще хочу похвалить анестезиолога и наркоз, я знаю, каким бывает общий наркоз и отходняки после него, а я все перенесла на удивление легко. Весь персонал клиники вежливый и заботливый, с такой заботой время и страдания пролетают незаметно.
 
А я совсем не боялась операции, ни капельки. Да и врач мне внушил доверие с первой встреи. Если хочешь что-то поменять, то страхи тут неумесны. Нужен настрой на позитив, иначе ничего толком и не получится. Я уверена давно была, что сделаю операцию, только денег насобирать было непросто, поэтому решила, что платить суперраспиаренным хирам не собираюсь. У Акопова цена меня устроила, а как практика показала и качество у него очень даже на высоте.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить