Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Левин Сергей Львович - отзывы
 
Очень хочу объективные отзывы о Левине Сергее, в инете кучи инфы, много необъективного негатива, кому верить? Пишут, что он бывает не вежлив с пациентами и не ведет их после операций, часто пишут о завышенных ценах на операции и в то же самое время, мне просто не вериться в это! Я смотрела несколько передач с его участием - сама интеллегентность, воспитанность и образованность. :)
 
Левин Сергей - это хирург, которого я очень уважаю. Он жутко талантлив, галантный и я бы даже сказала, аристократичный человек. Он не галантен со всеми, а только с теми, кого он считает \"важным\" и на кого он старается произвести впечатление, поэтому в инете так много отзывов, что он не ведет своих пациентов и консультация длится 10 минут, не нравится - до свидания, я же сам великий Левин!
Но все равно он очень талантливый хирург, я не раз видела его работы у своих клиенток - нос, грудь, подтяжка. Грудь шикарна, разреза я даже не нашла! Нос - нормально, хорошо, подтяжка - посвежела (здесь я отдам пальму первентва Мамедову, которого я тоже считаю очень талантливым).
 
Я была у Левина- не понравился. Прождала его в приемной 2 часа ( без приувелечения), дальше вне очереди взял свою оперированную пациентку на перевязку, как-будто я пустое место и даже не извинился. Попав наконец-то к нему в кабинет, вышла оттуда минут через 5 (ничего себе консультация), узнав цену в 4000 евро, и больше ничего подробного о том, что меня ждет. Правда, сделал мне на компьютере мой будущий нос, который мне совсем не понравился, чтобы за него еще и платить такие деньги. Лучше я со своим останусь. Ушла разочарованной. Вот Вам и знаменитость.
 
А мне с первой встречи врач очень понравился. На консультации вел себя предельно вежливо и корректно, был внимателен, задавал кучу вопросов. Моделирование мне понравилось, я просто понимаю, что не всякий результат может получиться, даже если перекроить все с нуля, есть какие-то исходные данные, с которыми никак не распрощаться. В общем, мне понравились и его результаты, все хорошо, аккуратно и как по мне стоит своих денег.
 
Мне тоже он очень понравился с первой встречи. Ни капли не жалею, что обратилась именно к нему.
 
Я вот только одного не пойму, как он может показаться невежливым! При личном контакте такое мнение сразу отпадет. Это мнение человека, который его ни разу в жизни не видел! Да может чуточку рассеянный или занятый, возможно капельку странный, но идеально вежливый и очень приятный.
 
Да не должен доктор быть рассеянным и странным. ну не должен. А если он, такой рассеянный с улица Бассейной забудет что мне надо? И вместо носа сиськи пришьет?не должен доктор быть таким... не должен
 
А вы его за работой видели? Как он оперирует? Лично я знаю, он меняется буквально на глазах, этот сосредоточенный взгляд, слаженные движения! Настоящий мастер своего дела!!
 
Я наверное действительно немного неправильно выразилась. Я сказала, что он может ПОКАЗАТЬСЯ немного рассеянным. Именно ПОКАЗАТЬСЯ, а это вовсе не означает, что он такой и есть. Все, кто делали у него что-то могут подтвердить, какой это спокойный, вежливый и очень хороший врач.
 
Ну вот действительно, неправильно выразились. Говорите в следующий раз \"очень интеллигентный\" и все поймут с первого раза правильно. B)
 
Если бы мне показалось, только показалось, что доктор рассеянный. Не пошла бы к нему. Нафих он такой нужон-то? Если есть не рассеянные, которые выслушают? Григорянц такой внимательный и такой отзывчивый. Вот таким должен быть доктор.
 
Я вот только собираюсь к Левину, но отзывы о нем действительно хвалебные))) особенно его любят дамы, видно за вежливость и обходительность.
 
Этого у него точно не отнять. Как сходите, обязательно отпишитесь, интересно совпадет ли ваше предварительное мнение с реальным.
 
Да, точно! Было бы интересно узнать!!=)
К Сергею Львовичу очень хорошо отношусь, и как к человеку, и как к настоящему специалисту.
А говорю я так потому, что делала увеличение груди у него. Он мне действительно помог тогда!
Замечательный хирург!=)))
 
Ой, девочки, я так волнуюсь, у меня завтра консультация у Сергея Львовича))) Подскажите, краситься можно? Или лучше приехать без макияжа? А крем на коже? Есть какие-то указания к внешнему виду на консультации? Кто-нибудь знает об этом?
 
Ну это зависит от того, что вы делать хотите, если грудь править или коленки, то макияж, конечно, не помеха, а вот если что-то на лице, думаю лучше не злоупотреблять.
 
Да, Барбара, что собираетесь сделать??
И уже, наверное, сходили на консультацию. Как там? Что посоветовали? На что решились??=)
 
Вежливости и обходительности мало. А хвалебные отзывам верить можно не всегда. Странно, что только хвалебные. Хотя на одном форуме, где точно реальные пациенты я видела и отрицательные. Угу.
А так да, неплохой хирург...
 
Врач - не Господь Бог и это вполне естественно, когда есть неудачные операции. По меньшей мере успех операции зависит не только от врача, но и в очень большой степени от пациента. Настораживает, когда нет вообще намека на что-то неполучившееся, действительно выглядит, как помазанное медом толстым слоем.
 
Неудачи есть даже у стоматологов, но в общей массе обратившихся процент очень мал. Неудачи бывают всегда, иногда самый хороший врач не может предусмотреть, как поведет себя организм пациента. От неожиданности никто не застрахован.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить