Страницы: 1
Ответить
RSS
Щербаков Кирилл Геннадьевич - отзывы
 
Щербаков Кирилл Геннадьевич – пластический хирург.
  • В 2000 г. – окончил Московскую медицинскую академию им. И.М.Сеченова.
  • С 2007 г. – оперирует в клинике СПИК. В 2010 г. был назначен на должность заведующего отделением пластической хирургии клиники СПИК.
Основные направления: хирургия молочных желез (все виды увеличивающей маммопластики, подтяжки груди), ринопластика (в том числе с применением фибринового клея), телоконтурирующие пластические операции.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Щербакове К.Г.
 
Кирилл Генадьевич заряжает позитивом, он профессионал своего дела. Я уже второй год хожу с красивой грудью, которую он мне сделал. Не сомневайтесь, если выберете его. Очень внимательно относится к своим пациенткам и дорожит репутацией, поэтому проблемы исключены :)
 
Я у него делала ринопластику. Тоже ничего плохого не могу сказать об этом человек. И как о специалисте, и как о человеке. Все расскажет, покажет, на все задаваемые ему вопросы ответит. У меня из-за травмы носа сместилась перегородка немного влево, и появилась небольшая горбинка на носу. Из-за смещения перегородки появились проблемы с дыханием. Я стала громко и шумно дышать. Но сейчас это уже все в прошлом. Благодаря этому замечательному хирургу! Он полностью нормализовал мне дыхание, и убрал все видимые и невидимые дефекты в строении носа. Классный хирург-рекомендую!
 
Я осталась довольна тем, как прошла консультация у этого доктор. А в дальнейшем и операция. Доктор меня порадовал и своим профессионализмом, и своим отношением ко мне. Я не заметила никакой грубости или надменности ко мне со стороны доктора. Я объяснила доктору, что я хочу сделать, и смогла обсудить с ним все интересующие меня нюансы. Доктор все обсудил со мной не спеша и доступно для меня. И по итогу я решила именно у него сделать ринопластику. И со своим выбором я не ошиблась. Доктор услышал и учел мои пожелания и разбавив все это своим профессионализмом сделал мне красивый нос!
 
Потрясающий хирург! Внимателен и чуток к пациенту. Умеет слушать. Доступно преподносит всю информацию, и не просто доступно, а еще и интересно. Слушать его одно удовольствие) Делала у него операцию, нижнюю блефаропластику и эндоскопическую подтяжку лба. За все время нашего с ним общения ни разу не видела его не в настроении и никогда никакого раздражения не встречала. Очень приятный и спокойный человек. Результатом операции у него я осталась очень довольна, и не жалею, что в свое время выбрала именно его. Я стала выглядеть гораздо моложе своего возраста. Мне 45 лет, но больше 35 мне никто не дает! Невероятный омолаживающий эффект! Доктор просто сотворил чудо с моим лицом!
 
Всем добрый вечер, после моей операции у Кирилла Геннадьевича прошло больше 5 месяцев, я думаю , уже можно говорить о том, что получилось! А получилось все прекрасно! Я делала увеличение груди, результат - супер! Исходные данные были очень скудные, нулевой размер)) А сейчас у меня пышная и большая грудь, размер чуть - чуть до троечки не дотягивает, но это меня не особо заботит. Главное, что грудь красивая, естественно выглядит и очень мне нравится!
 
А сейчас принимает?
 
Тоже оставлю свой отзыв о замечательном хирурге - Щербакове Кирилле Геннадьевиче) Я тоже у него делала увеличивающую маммопластику. Результат просто шик! Я давно мечтала об увеличении груди, возможности сделать операцию не было. потом поднакопила немножко денюшек, и стала искать специалиста. Искала и в интернете, и среди знакомых. и вот так вышла на Кирилла Геннадьевича. Хирург мне сразу понравился. консультация у него прекрасно прошла. Помимо него я еще несколько специалистов посетила, но потом все же вернулась опять к нему, потому что с ним наиболее комфортно себя чувствовала. По итогу всего этого могу сказать ,что в своем выборе я не ошиблась, Кирилл Геннадьевич сделал мне потрясающую грудь! Я очень довольна результатом операции, и очень благодарна своему хирургу за его профессионализм и проявленную заботу!!
 
Профессионал с большой буквы! Делал мне увеличение груди три месяца назад, и результатом я осталась очень довольна! Размер и форма груди одинаковые, до операции у меня была сильно заметная асимметрия груди, поэтому на этом у меня был особый акцент. Да и доктор разумеется сразу же заметил мою проблему. Доступ был из подмышки, импланты поставились анатомической формы. 285 мл и 300 мл. Асимметрия ушла. Груди очень красивые, одинаковые, как я уже писала. Уже становятся естественно мягкими. Импланты нигде не граничат. Швы аккуратные, уже тоже практически не видны. Очень хорошая работа настоящего профессионала в области увеличения груди!
 
Всю свою сознательную жизнь я мучилась с нависшим веком. Не знаю, чего именно, но чего - то боялась, поэтому на операция решилась уже когда мне было почти 30. Кстати, об этом я уже не раз пожалела, о том, что так долго решалась на операцию. Кирилла Геннадиевича мне порекомендовали. Он меня во всем устроил, и мою проблему сумел решить, не оставив при этом видимых следов от хирургического вмешательства. Очень хорошая работа!
 
Несравненный хирург! Очень внимательное и чуткое отношение со стороны доктора. Проводил мне операция почти год назад. Была коррекция кончика носа. Отлично все сделал! Изменил форму носа, придав ему просто безупречную форму! Даже лучше и красивее, чем я того ожидала! Чувствуется опыт хирурга! Очень рада, что именно к нему обратилась!
 
Щербаков Кирилл Геннадиевич отличный специалист в области пластической хирургии! Я у него делал отопластику полгода назад, результат просто шикарен и превзошел все мои ожидания! Из-за своей лопоухости я долго страдала, нажила себе целую гору комплексов и очень благодарна Кириллу Геннадиевичу за его человечный подход и прекрасный результат операции!
 
Моя операция состоялась 3 месяца назад. Кирилл Геннадиевич мне делал увеличение груди. Результатом операции я осталась очень довольна! В моем случае было не только увеличение груди, но и коррекция формы. У меня была сильно выраженная асимметрия груди. Разница была где-то в пол размера. Кирилл Геннадиевич успешно решил эту проблему. сейчас у меня красивая, большая, одинаковая по форме и по размеру грудь третьего размера) Год назад я бы наверное и не поверила в то, что вообще смогу решиться на такую операцию) Но я очень рада, что все-таки сделала это! И очень благодарна своему доктору! Вы для меня лучший!
 
Кирилл Геннадиевич мне делал ринопластику. Я к нему именно обратилась по совету знакомых. Друг у него уже делал ринопластику, результатом остался доволен. Отношением доктора тоже. Я сходила к нему на консультации, и при личном знакомстве доктор на меня тоже произвел очень хорошее впечатление. Рассказал мне все подробно о моем случае, у меня там не все так просто было, как я думала. Ответил на все мои вопросы. Подробно остановился на каждом аспекте. Мне все понравилось. На операцию к нему шла уверенной в том, что он все сделает как нужно. И не ошиблась. Я сделала правильный выбор, что обратилась к этому доктору. И он полностью оправдал все мои надежды, за что я очень ему благодарна.
 
Хороший хирург, профессионал. Человечный. Душевный. Обращалась к нему с деликатной, для меня по крайней мере, темой. Помог. Очень понравилось отношение хирурга. И конечно результат. У меня было увеличение груди, причем с коррекцией формы груди, так как у меня еще с юности она была разная, причем заметно разная, и меня это напрягало. Вот. Доктор это исправил и придал моей груди красивую и одинаковую форму. Кирилл Геннадиевич для меня лучший специалист в этой сфере. Очень благодарна ему за индивидуальный подход и прекрасный результат операции!
 
Я сделала увеличение груди у Кирилла Геннадиевича, и результатом более, чем довольна. Уже не помнится морально, какое было это состояние “до операции”, теперь я всегда себя воспринимаю с настроением “после” операции) Как будто я всегда была в состоянии “после”! К хорошему быстро привыкаешь)) Спасибо ему огромное, и всей его команде за прекрасную работу. Грудь и правда выглядит очень натурально, швы аккуратные, ровные. Смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить