Форум » Пластическая хирургия » Гинекомастия

Страницы: 1
RSS
Гинекомастия
Темы
Ответы Просмотры Обновление
Ответы: 5 Просмотры: 8690
19.09.2023 16:37:17 Анастасия Романова
Ответы: 16 Просмотры: 34301
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 1)

Хирургическое лечение гинекомастии у мужчин. Форум

Гинекомастия – неприятный эстетический дефект, который обычно беспокоит мужчину, если волею судьбы он с этим столкнулся. Зачастую наличие гинекомастии не сопряжено ни с какими физическими отклонениями. Увеличенная грудь представляет собой либо увеличенные железы, либо отложения жира.

На нашем форуме о пластической хирургии вы можете ознакомиться с отзывами тех, кто уже делал операцию по коррекции гинекомастии. Мы всегда рады, когда врачи и пациенты принимают участие в реальном обсуждении вопроса. Поэтому не стесняйтесь оставлять свои комментарии.

Как известно, самая распространенная в мире пластическая операция – увеличение груди. Ее проводят многие хирурги, выбравшие своей специализацией эстетическую пластику. Но далеко не все из них готовы делать операцию по устранению гинекомастии. Поэтому выбор хирурга – достаточно ответственное дело. На форуме о гинекомастии вы найдете темы, посвященные обсуждению хирургов, клиник, где выполняется операция. Если вы живете вдалеке от больших городов, возможно, форум – хороший способ, чтобы подготовиться к поездке на операцию, найти клинику, врача, посмотреть результаты других пациентов.