Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Сколько стоит увеличение груди?
 

согласна, это не тот случай, когда можно экономить! Но есть же и те, кто делают простое увеличение груди за 700 тысяч, и вот это на мой взгляд просто бред! Сейчас я бы ориентировалась на 250-400, сама отдала в этом диапазоне, оперировал меня Мустафаев Э. Р. И вот он кстати довольно часто переделывает за другими, сужу по его соцсетям. Так что лучше сразу идти к мастеру)

 
Цитата
Анастасия написал:
Цена зависит от запроса, выбора импланта и физиологии. Но мой вам совет, не ведитесь на цены, которые ниже средних. Прошерстите интернет, посмотрите прайс у 10-20 хирургов и примерно высчитайте средний. Скупой платит дважды) А переделывать чужую работу еще не каждый возьмется.
Вот у меня подруга так, выбрала где подешевле, а птом переделывала. Многие отказывались, но Ткач взялся и сделал отменно. Правда пришлось в Вену ехать, но оно того стоило. Теперь красота! И мне хочется такого же бюста, может и решусь))
 

Девоньки, ориентир 300 – я думаю это золотой стандарт, если выбирать хорошего хирурга, но при этом без завышенной ценовой политики! А еще акции бывают даже у крутых врачей. Я так делала у Мустафаева Э.Р. и получила прекрасные сиси по вполне демократичной стоимости) и отношение при этом в клинике никак не меняется от того по акции ты или нет. Все те же прекрасные условия и забота!

 

девочки, уже как-то писала, что я в восторге от своей операции и отдала бы за нее куда больше. Не могу молчать, увидела. Что у моего хирурга Мустафаева Э.Р. акция идет, грудь за 280 тысяч и это все включено, и импланты, и палата. Предложение прям вау, для такого доктора так вообще, кто давно откладывал мне кажется самое время

 
У каждого эта сумма будет разная, зависит от многих факторов, но как выше написали действительно хорошие доктора делают от 300 и выше,дёшево профессионал свою работу не оценит. Я оперировалась у Владимира Зленко, не дёшево, но идеально и ничуть не жалею, что не стала искать грудь по "акции".
 

Для меня был принципиален выбор хирурга -женщины) я особо не доверяю отзывам- только проверенным и достоверным фактам в виде прооперировавшихся подруг, поэтому и пошла по их стопам, т к их результат не то, что смотивировал - шокировал ,а восхитил нереально..особенно легкая реабилитация - восстановление, просто восторг ... прошла неделя с операции., они уже готовы были бегать-прыгать-водить авто и т.д - вот что значит легкая и профессиональная рука хирурга) ну и формы-восхищение и да белая зависть от меня) итог- я уже во всю выбираю импланты со своим хирургом - Саитовой Саерой Захаровной... женщина всегда поймет женщину) поверьте))) В итоге я присоединилась к клану Саитовой - и также теперь являюсь самым довольным сисястиком!

саитова.jpeg (157.89 КБ)
 
Я делала грудь в клинике Soleil в Подольске у Дёмина Сергея Анатольевича. Цены там доступные максимально. Именно увеличить грудь стоит от 250.000₽, что вполне адекватно. Но всё же стоимость всегда индивидуальна, надо узнавать на консультации у хирурга.
 
Делала несколько лет назад за 300+, сейчас думаю конкретно моя операция стоила бы дороже. Но для меня цена была не столько важна, сколько профессионализм доктора, ведь опытный и грамотный врач свой труд дёшево не оценит. Меня оперировал Владимир Зленко, грудь шикарная получилась, это было моё самое правильное вложение в себя.
 
Тут не на стоимость смотреть нужно, а на опыт пластического хирурга, тогда сможете избежать многих проблем и последствий.
 
А вы можете конкретно кого-то посоветовать?
 
Могу) например, Грудько Александр Викторович. Я у него делала пластику и результату радуюсь каждый день. Смотреться в зеркало теперь само удовольствие и фигура стала более гармонична с новой грудью.
 
А где он принимает?
 
Клиника Грудько на метро Белорусская, посмотрите точный адрес и телефоны по картам. Вы можете заранее записаться на консультацию, а там уже все обсудите и будете решать.
 

Я приезжала в Москву из Волгограда на пластическую операцию. Моим хирургом был Гукас Миракян, у него сделала увеличение груди. Предварительно всё было в онлайн-режиме, консультация и всё остальное. Анализы сдавала у себя в городе, результаты отправила по почте доктору. Считаю, это очень удобно. Клиника замечательная, сама операция и общение с хирургом что лично, что в онлайне проходило прекрасно, понимали друг друга сразу. Интересно, что врач спрашивает о причинах операции, то есть убеждается, что у тебя адекватные мотивы, а не просто какое-то следование моде. Первые 10 дней после маммопластики провела в столице, решила отдохнуть немного, и чтобы, если что, быть рядом с хирургом. Но никаких проблем не возникло, отек и синяки прошли в обычном режиме. С Гукасом Самвеловичем всегда были на связи, реабилитация прошла относительно быстро, уже через месяц я спокойно чувствовала себя на публике, не боялась ничего травмировать.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить