Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответить
RSS
Маммопластика. Советы от тех, кто уже сделал
 
главный совет- не сомневайтесь) а сомневайтесь- не делайте)) я сразу поняла, что буду делать пластику, как только увидела результат подруг! они оперировались у Саитовой Саеры Захаровны...это было восхиТИТЕльно))))))) по их подобию - я ринулась к доку и получился просто ШИК!
320 мл ментор, чтоб вы понимали)))
саитова.jpeg (157.89 КБ)
 

Привет читатель!Ровно пол года назад сделала увеличение груди у Ведрова Олега Вячеславовича. Долго и кропотливо выбирала пластического хирурга, была на консультациях у нескольких пластических хирургов (Совет от меня: обязательно при выборе пластического хирурга посетите консультации у нескольких пластических хирургов ), но после консультации у Олега Вячеславовича решила проводить маммопластику именно у данного доктора. Профессионализм и опыт работы привел к отличному результату! Олег Вячеславович - настоящий профессионал своего дела и проводник в мир красоты и совершенства.

1.jpeg (214.34 КБ)
4.jpeg (84.6 КБ)
 

У меня была операция по увеличению груди у доктора Карена Пайтяна, и я очень довольна своими результатами! Я люблю свою новую пышную грудь! В течение многих лет мне не хватало уверенности, но теперь все изменилось. Я больше не стесняюсь своей груди! Весь процесс был великолепен. Персонал был отзывчивым, чувствовалось, что сотрудники заботятся о своем пациенте. Меня привлекло внимание доктора Пайтяна к деталям. Он был откровенен и честен со мной, и я доверилась его суждению о размере имплантата, благодаря чему получила красивую и пропорциональную грудь, за что ему огромное спасибо.

 

На операцию решилась после рождения ребенка и гв. Грудь у меня, естественно, потеряла объем, слегка обвисла. Я думала, что понадобится ещё и подтяжку делать, но мой хирург Арслан Пенаев осмотрел, оценил ситуацию и сказал, что в моем случае он сможет приподнять грудь одними лишь имплантами. Вы бы знали, как я была рада, когда поняла, что не понадобится никаких дополнительных разрезов! Арслан Агаевич был прав: поставил мне импланты и удалось не только увеличить грудь, но и подтянуть ее. Я в восторге от своих новых форм. Люблю свою новую грудь даже больше, чем когда она была «родная» и до ГВ. Я думаю, только профи может сделать такую красоту, как у меня!

 
Цитата
awwe написал:
У меня была операция по увеличению груди у доктора Карена Пайтяна, и я очень довольна своими результатами! Я люблю свою новую пышную грудь! В течение многих лет мне не хватало уверенности, но теперь все изменилось. Я больше не стесняюсь своей груди! Весь процесс был великолепен. Персонал был отзывчивым, чувствовалось, что сотрудники заботятся о своем пациенте. Меня привлекло внимание доктора Пайтяна к деталям. Он был откровенен и честен со мной, и я доверилась его суждению о размере имплантата, благодаря чему получила красивую и пропорциональную грудь, за что ему огромное спасибо.
Я видела инфу, что Пайтян получил премию как лучший хирург по груди 2023, премия my surgeon )))
 
Рекомендация одна - выбирайте грамотного специалиста, обязательно врача с подтверждённым высшим медицинским образованием (а то сейчас много шарлатанов, калечащих пациентов) и большим опытом в пластической хирургии. Далее - дело за Вами. Едете на консультацию, ориентируетесь на ощущения и отношение к Вам как к пациенту, обычно коннект срабатывает быстро. Я, например, поняла, что это точно мой Доктор без всяких сомнений, когда мне всё спокойно разъяснили, сказали о лучшем варианте маммопластики, посоветовали подумать, без навязчивости. Впоследствии и оперировалась у этого врача, делали аугментацию груди круглыми имплантами высокого профиля. Грудь прекрасно прижилась, мягкая на ощупь, импланты на месте, активно жить не мешают). После операции строго следуйте всем правилам и рекомендациям доктора, всё должно быть чётко до полного восстановления! Моего хирурга зовут Сергей Анатольевич Дёмин, принимает в г. Подольске Московской области, стаж в пластической хирургии 31 год.
 
девчонки, берите с собой кофту на молнии, а не те, что надеваются через голову) Я совершила ошибку и это надо было видеть конечно, как я пыталась надеть худи через голову, хорошо хоть она мне велика на два размера и не мешали ни повязки, ни отек. Все необходимое в палате у меня было: и тапочки, и халат, и гигиенические принадлежности, полотенца. Я делала увеличение груди, фото добавила в личную тему своего хирурга - Егорова Мария Владимировна. Там же написала подробности об операции
 

Я увеличивала грудь почти год назад. Это насколько же я жизнь свою продлила ))) Почти год не рыдаю, глядя на свою грудь. Теперь это не просто намеки 1-го размера, а полноценная «троечка». Но ведь в этом деле главное не просто увеличить размер, но и сохранить… а елси не было… то воссоздать красивую форму. Красивую – значит натурально выглядящую.. Такую, какую природа могла бы создать, но не создала. Вот такую грудь мне сделал дорогой моей душе Гукас Самвелович Миракян. Хирург прогрессивный, безгранично талантливый, добросовестный. Могу еще 1001 комплимент написать в его адрес – он того заслуживает. Но оставляю все для вас. Сходите на консультацию и сами убеждайтесь в том, что я права на все 100%

 
А мы были на консе ))) Более того, уже прооперировались )))
 
Я бы посоветовала хирурга выбирать более тщательно и не торопиться, ведь от этого зависит и результат операции.
 
Ну а как вы выбирали хирурга, на что обращали внимание?
 
Во-первых, читала отзывы. Во-вторых, обошла многих по консультациям, просила фото прошлых работ. В итоге выбрала для себя Александра Грудько и не ошиблась.
 
Скажите, а где он сейчас принимает?
 
Если вы в Москве, легко найдете - метро Белорусская, клиника Грудько. Еще в интернете можете глянуть контакты и заранее договориться.
 

После ГВ грудь, как чаще это бывает, потеряла форму и упругость, было решено проконсультироваться с пластическим хирургом. Я пришла к Гукасу Миракяну по рекомендации подруги, когда увидела прекрасный результат его работы. На консультации врач подробно все рассказал, мне было предложено сделать подтяжку и импланты для того результата, который меня бы устроил. После осмотра мы обсудили форму и размер имплантов, по рекомендации я выбрала 370 мл. Все прошло успешно. Соблюдая все рекомендации в течение 2 месяцев, я видела, как форма становилась естественной. Сейчас прошло 4,5 месяца и я могу точно сказать, что все очень эстетично и красиво. Рубцы практически не заметны, грудь выглядит естественно и красиво.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить